ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гепарды – новые персонажи мультсериала «Команда МАТЧ»

В линейке персонажей анимационного сериала «Команда МАТЧ» пополнение! В 13-й серии второго сезона проекта у главных героев появились новые соперники в отборочных соревнованиях в Зверокубок – самоуверенные гепарды. Эпизод под названием «Цена слова» вышел на телеканале «Матч ТВ» 11 мая, а теперь также доступен к просмотру на RUTUBE и PREMIER.

Также как и участники команды «МАТЧ», гепарды тренируются в спортивной гимназии. Гепарды – быстрые и ловкие, поэтому увлекаются теми видами спорта, где эти качества особенно важны – баскетболом, легкой атлетикой, катанием на самокатах. Антагонисты главных героев считают себя гораздо сильнее своих соперников и что обязательно одержат над ними победу.

«Во втором сезоне главные герои сталкиваются со сложными ситуациями, которые раскрывают их характеры с новых сторон. В этой серии наши персонажи соревнуются с другими спортсменами – гепардами. Обеим командам предстоит переосмыслить свои действия, чтобы в дальнейшем честно соперничать. Как сказал тренер Лев Борисович, “спорт должен подталкивать к новым достижениям, а не выяснениям, кто самый крутой”», – комментирует Павел Гутковский, исполнительный продюсер мультсериала «Команда МАТЧ».

Свои голоса гепардам подарили популярные блогеры Алиса Рохас и Денис Никулин, впервые озвучившие анимационных персонажей.

«Опыт работы над мультсериалом «Команда МАТЧ» стал для меня первым, но, очень надеюсь, что далеко не последним. Сначала я даже подумать не могла, как это всё в итоге будет происходить. Было волнительно и интересно, но когда я попала на студию – как будто очутилась в другом мире. Это очень интересный опыт! Начинаешь ощущать себя персонажем, которого озвучиваешь, представляешь его манеры, повадки, как бы он разговаривал и проживаешь все диалоги, которые происходят. Я была бы рада ещё поучаствовать в подобных проектах!», – делится Алиса Рохас.

«Я давно хотел озвучить персонажа в мультфильме и очень рад, что мне представилась такая возможность! Первый опыт оказался интересным, хоть я и думал, что будет легче. Мне очень очень понравилось, надеюсь, получится продолжать развиваться в этой сфере», – рассказывает Денис Никулин.

По сюжету серии «Цена слова» из-за хвастливого ролика Лены об уникальности их команды гепарды бросают им вызов. Они присылают видео с трюками на самокатах и провоцируют главных героев их повторить. Чтобы отстоять честь команды, Гена придумывает хитрость. Юные спортсмены снимают трюк, который арена выполняет голограммой Гены. Участники команды «МАТЧ» осознают, что обманули и подвергли гепардов опасности и мирятся с ними.

«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Мультсериал производится анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Матч ТВ». Премьера проекта состоялась 24 сентября 2022 года, второй сезон стартовал 7 октября 2023-го.

Во втором сезоне команду «МАТЧ» ждут отборочные соревнования в Зверокубок. Героям придется нелегко, ведь им будут противостоять сильные игроки других спортивных школ. Да и внутри команды будут возникать разногласия – еще бы, ведь во втором сезоне к команде присоединится… новый участник! Усилится конфликт Льва Борисовича и Беллы. Справится ли команда «МАТЧ» в таких непростых условиях? Пройдет ли в Зверокубок? Узнаем во втором сезоне!

Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:21, 21.05.2024
Количество просмотров: 79
Страна: Россия

«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 17:10, 28.04.2025, Россия
39
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:02, 28.04.2025, Россия
31
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей».


Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025», журнал Moda topical, 17:20, 25.04.2025,
294
Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025» 16 апреля в ресторане«Modus» прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! Ведущие мероприятия–Юлия Барановская, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев и Кристина Курт.


DPD запустила рекламную кампанию в стиле поп-арт, DPD, 22:00, 18.04.2025, Россия
429
Логистический оператор DPD в России запустил нестандартную рекламную кампанию. Креативная концепция выдержана в стиле поп-арт, что поможет отстроиться от конкурентов и выделит рекламу DPD среди информационного шума.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЯ DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ B2B-СЕКТОРОВ НА ISE 2025, LG Electronics, 21:52, 18.04.2025, Россия
278
LG Electronics (LG) представляет инновации в области коммерческих дисплеев на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2025.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 21:17, 18.04.2025, Россия
47
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического хирурга и руководителя клиники


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 21:17, 18.04.2025, Россия
51
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG ПРИЗНАНА ПОСТАВЩИКОМ 2024 ГОДА КОМПАНИЕЙ GENERAL MOTORS, LG Electronics, 21:14, 18.04.2025, Россия
50
LG Electronics (LG), лидер в области технологий сектора мобильности, была отмечена на 33-м ежегодном мероприятии General Motors (GM) «Поставщик года»


ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ДЕБЮТ LG НА DATA CENTER WORLD 2025, LG Electronics, 21:13, 18.04.2025, Россия
46
LG Electronics (LG) представляет комплексную линейку решений для охлаждения на конференции Data Center World (DCW) 2025


ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ HVAC LG ВЫБРАНЫ ДЛЯ КРУПНОГО ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА В СИНГАПУРЕ, LG Electronics, 21:02, 18.04.2025, Россия
44
Компания LG Electronics (LG) поставила свою современную систему Multi VTM i, решение с переменным расходом хладагента


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100