ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс "Эффективные продажи"

Мастер-класс
«Эффективные продажи»

Практически каждый сотрудник в процессе выполнения своих обязанностей что-то продает или покупает (услуги, товары). Различается только форма контактов, а суть остается неизменной – продать как можно больше, как можно быстрее и с перспективой на будущее, т.е. чтобы клиент пришел повторно и направил своих знакомых.
Искусство продаж – одно из самых древних на Земле. С момента возникновения обмена «я – тебе, ты - мне» арсенал менеджеров пополнился миллионом социальных приемов и уловок. Конечно, есть люди, у которых это, что называется, в крови, но большинству приходится учиться, чтобы грамотно использовать эти навыки.
Существуют определенные шаги, которые необходимо совершать, чтобы продажи приносили доход. 27 мая 2010 года на XIV Специализированной выставке «Медицина, красота и здоровье» прошел мастер-класс «Эффективные продажи». В течение трех часов бизнес-тренер Галина Кобзенко открывала тайны эффективных продаж.
Узнать от практика секреты продаж пришли руководители, ведущие специалисты, менеджеры и продавцы-консультанты более 30 компаний Оренбуржья.
Как сделать четкую систему продаж, ведущую к успеху, какую технологию конструирования вопросов для определения потребностей клиента выбрать – на эти и многие другие вопросы участники мастер-класса получили ответы от бизнес-тренера.
В первые минуты мастер-класса «Эффективные продажи» были рассмотрены варианты продаж, выделены компоненты высокого уровня обслуживания клиентов.
Работая в группах, участники делились мнениями о существующих системах продажах.
После чего бизнес-тренер Галина познакомила всех с системой продаж, о которой рассказывается на семинаре «Эффективные продажи» «Центра обучения «Деловая инициатива».
Очень интересно прошло практическое упражнение - пресс-конференция, на которой участники задавали друг другу вопросы, представив себя продавцами-консультантами. В результате чего были определены основные ошибки продавцов, выделены основные виды вопросов для клиентов в зависимости от деятельности компании.
В результате проведения игры «Герой» участники поняли, что для определения потребностей клиента необходима «воронка вопросов». В ходе игры каждый смог потренироваться, задавая закрытые вопросы.
По окончанию мероприятия среди участников были розыграны призы: аудиотренинг «Говорит клиент!» и скидка на участие в бизнес-тренинге «Эффективные продажи», который проводит «Центр обучения «Деловая инициатива».

Вот некоторые отзывы участников:
«Научилась правильно определять потребности клиента, задавать нужные вопросы».
Г.А. Скоробогатова
кассир, автоцентр «Клиффорд»

«Было дано много советов в сфере продаж – как сделать это правильно и получить результат. Было очень интересно и весело!»
А.В. Нестерова
менеджер, ООО «Деловые линии»

«Получила представление о продажах, их видах, системе продаж, видах вопросов».
А.С. Давыдкина
микробиолог, ООО «НПФ «Экобиос»

«Узнала, как правильно рассматривать претензии, вести себя со сложными клиентами».
Т.В. Капитанова
заведующая, ООО «Гиппократ»

«Появился новый взгляд на работу с нашими клиентами».
Н.С. Корнев
начальник отдела продаж, ИП «Бородин»

«Узнала, как правильно выяснить потребности клиента, найти общий язык. Продолжайте в том же духе!»
Е.С. Процай
менеджер, ООО «ВИСЛА»

«Мастер-класс дал возможность понять и усвоить порядок, этапы и способы установления контакта с клиентом для достижения более эффективного результата».
А.Ю. Никулина
агент по недвижимости, ООО «ИРК «Милана»

«Получила представление о том, как нужно проводить продажи, чтобы сопоставить со своим опытом и применить на практике».
Г.Р. Хасанова
журналист/менеджер, журнал «ФЭБ»

Подводя итоги, можно сказать, что мероприятие удалось. Мы уверены, что все, кто принял участие в мастер-классе «Эффективные продажи» с новой порцией энергии и вдохновения станут внедрять полученные знания в свою работу!

Контактное лицо: Анастасия Сокоушина-специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 02.06.2010
Количество просмотров: 892

Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
175
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
118
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
42
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
129
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
56
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
94
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
300
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
85
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
60
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
179
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100