|
|
 |
|
|
 |
Терком Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провел праздник для детей с особенностями развития

В Краснодаре в честь Международного дня защиты детей территориальная организация профсоюза филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала благотворительное мероприятие для детей с особенностями развития. Для юных участников провели мастер-класс по рисованию цветным песком и шоу с аниматорами. По завершении праздника каждый ребенок получил в подарок мягкую игрушку.
«Мы постарались создать для ребят атмосферу настоящего волшебства, ведь положительные эмоции и социальная вовлеченность являются неотъемлемой частью комплексной поддержки подрастающего поколения», - сказала председатель теркома Анастасия Пантина.
Контактное лицо: Боровик Мария Викторовна (написать письмо автору)
Компания: Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:02, 02.06.2026
Количество просмотров: 39
Страна: Россия
| Thyseed помогает семьям путешествовать с любовью, Thyseed, 23:24, 30.05.2026, Россия |
234 |
| С началом сезона отпусков россиян международный бренд Thyseed напоминает: забота о малыше может быть не только безопасной, но и удобной в дороге. В ассортименте бренда представлены решения для кормления и ухода, которые легко брать с собой на прогулку, в гости и в путешествие. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|