ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жители Дзержинска теперь смогут купить мебель со скидкой в ТЦ «Мебельный Базар»

16 апреля в городе Дзержинске состоялось торжественное открытие нового магазина сети «Ордер». «Мебельный Базар» выступил партнером мероприятия и вручил гостям праздника фирменные подарки от крупнейшего мебельного центра Нижнего Новгорода.
В марте 2016 года стартовала уникальная совместная акция ТЦ «Мебельный Базар» и компании «Ордер». Теперь обладатели клубной карты сети магазинов «Ордер» могут совершать покупки со скидками от 5% в ТЦ «Мебельный Базар».
ТЦ «Мебельный Базар» не мог пропустить праздничное открытие нового магазина сети «Ордер» в городе Дзержинске Нижегородской области. Для гостей праздника была открыта «Школа красочного мастерства», где можно было научиться рисовать не только красками, но и цветным песком на воде. Также участникам творческих мастер-классов были открыты секреты карвинга (художественной резьбы по овощам и фруктам) и росписи по стеклу.
Кульминацией праздника стал розыгрыш призов от партнеров сети магазинов «Ордер», в числе которых - ТЦ «Мебельный Базар».
Антон Николаев, заместитель генерального директора торгового центра «Мебельный Базар»: «Мы поздравляем «Ордер» с открытием нового, яркого магазина. Желаем успехов, отличных результатов и только процветания. Мы очень рады, что теперь и жители Дзержинска смогут совершать покупки по более выгодным ценам в любимых салонах нашего ТЦ «Мебельный Базар», где их всегда ждет широкий выбор качественных товаров по доступным ценам».
ТЦ «Мебельный Базар» всегда радует каждого покупателя новыми идеями, богатым ассортиментом и качеством товаров для дома, ценой и комфортными условиями для покупок.
Ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Контактное лицо: Четверикова Алена (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Мебельный базар" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:16, 27.04.2016
Количество просмотров: 1335
Страна: Россия

Дмитрий Добровольский: «Автоспорт — один из самых эффективных инструментов продвижения брендов», Российская Дрифт Серия, 17:21, 30.10.2025, Россия
367
Руководитель Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский в рамках форума автомобильного бизнеса «CarXL – 2025» представил возможности российского автоспорта для продвижения брендов.


«Союзмультфильм» и «САПКЛАБ» запускают коллекцию сапбордов с героями классической анимации, САПКЛАБ, 15:28, 28.10.2025,
62
В этом году любимые персонажи российских мультфильмов выходят на воду: компания «САПКЛАБ» совместно с киностудией «Союзмультфильм» запускает новую коллекцию надувных сапбордов IGGY (Игги) для веселого отдыха на воде.


ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 09:26, 22.10.2025, Россия
66
Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года.


Практикум D-Agency по созданию спецпроектов для компании Дом.Ру прошёл в СПбГУПТД 8 октября 2025 года, ООО СПАЕР, 15:57, 14.10.2025,
186
8 октября 2025 года в пространстве «Точка кипения – ПромТехДизайн» СПбГУПТД digital-агентство D-Agency провело практикум, на котором 18 студентов в трёх командах, распределив роли (PR, SMM, креативный директор, специалист по рекламе), разработали спецпроекты для продуктов компании Дом.Ру. Все участники получили сертификаты, подтверждающие их участие и приобретённые навыки.


Demis Group собрал осенний урожай на Workspace, Demis Group, 12:47, 02.10.2025, Россия
94
Агентство Demis Group закрепило за собой звание одной из ведущих digital-компаний России, войдя в число лидеров нескольких рейтингов Workspace.


«Рейтинг Рунета»: маркетинговые бюджеты всё чаще идут на коммуникации, но денег по-прежнему больше в заказной разработке, Рейтинг Рунета, 23:31, 24.09.2025, Россия
648
Сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» проанализировал данные, полученные при подготовке 34 рейтингов 2025 года. Обзор охватил 88 тысяч проектов для 56 тысяч заказчиков, представляющих 74 сектора экономики.


Demis Group вошла в рейтинг «Коммерсанта» ТОП-1000 российских менеджеров, Demis Group, 23:28, 24.09.2025, Россия
239
Два представителя маркетингового агентства Demis Group вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».


BlackBabyCat представит эмоциональный сингл «Крик в никуда» на стыке Brazilian Funk и Angel Core, MSA, 23:37, 16.09.2025,
217
Новый трек BlackBabyCat «Крик в никуда» выйдет 10.10.2025. Это слияние зажигательных ритмов Brazilian Funk и меланхоличного Angel Core. Глубокое исследование одиночества.


«Строим комьюнити коммуникаторов»: LAMPA Agency запустило программу стажировок в новом формате, Международное коммуникационное агентство LAMPA, 22:35, 14.09.2025, Россия
311
Международное коммуникационное агентство LAMPA обновило программу стажировок «Интегрированные коммуникации»


В Омске идёт регистрация участников на Первый Всероссийский агродиктант, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 22:00, 14.09.2025, Россия
328
Для жителей Прииртышья открыта регистрация на Первый Всероссийский аграрный диктант. Акция пройдёт с 8 по 12 октября по всей стране в офлайн формате на специально организованных площадках, а также онлайн на портале агродиктант.рф


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100