 |
АКМР благодарит партнеров за помощь в подготовке и проведении Х Ежегодной Международной Конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией»
28-29 марта в АКБ «Росбанк» прошла X Ежегодная Международная Конференции АКМР «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией». Мероприятие организовано АКМР при поддержке профессионального журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».
Партнерами конференции выступили компания «Аэрофлот – Российские Авиалинии» и АКБ «Росбанк».
Генеральный партнер конференции – группа компаний «Ренова».
Партнер пленарного заседания – компания Unilever.
Партнеры сессии по корпоративным СМИ – ИД «МедиаЛайн» и компания «ЛюдиPeople».
Партнер сессии «Повышение доверия сотрудников компании к бренду через внутренние коммуникации» – компания DaOffice.
Партнер круглого стола «Эффективная работа b2b-компании в social media» – компания «РусГидро».
Информационный партнер – Газета «Вечерняя Москва».
Информационный спонсор – ИД «Медиа Инфо Групп».
Как отметил Владимир Змеющенко, управляющий партнер «ЛюдиPeople»: «На сегодня Конференция «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» – единственная профессиональная площадка, где встречаются представители коммуникационной сферы и не только общаются между собой, но и отмечают для себя те кейсы, которые им действительно профессионально интересны. Они понимают, за что они заплатили, и это важно. Тема конференции действительно актуальна, организаторы следят за тенденциями, начали уделять внимание цифровым технологиям. По сравнению с мероприятиями предыдущих лет прогресс очевиден и бесспорен. Что касается содержательной части, то хотелось бы видеть больше спикеров, в том числе западных. Также хочется видеть здесь больше людей с более «бизнесовым» подходом. Спикерам нужно обращать внимание на то, чтобы при демонстрации кейсов были поставлены и раскрыты три основных вопроса: задача, процесс и результат. Хочется, чтобы и дальше организаторы не забывали про то, что они работают на аудиторию, которая пришла для того, чтобы получить нечто новое и интересное для себя и для своего бизнеса».
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru,Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru,Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, Журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Человеческие ресурсы, Журнал «Директор по персоналу» и другие.
Контактное лицо: Михаил (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 04.04.2013
Количество просмотров: 822
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 17:10, 28.04.2025, Россия |
39 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
|
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:02, 28.04.2025, Россия |
31 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
|
DPD запустила рекламную кампанию в стиле поп-арт, DPD, 22:00, 18.04.2025, Россия |
429 |
Логистический оператор DPD в России запустил нестандартную рекламную кампанию. Креативная концепция выдержана в стиле поп-арт, что поможет отстроиться от конкурентов и выделит рекламу DPD среди информационного шума. |
 |
|
 |