ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Скинкеа» представила профессиональные средства защиты для энергетиков на выставке «SAPE 2011»

12 апреля 2011 года в Центральном выставочном павильоне Минэнерго России «Электрификация», расположенном на территории ВВЦ, стартовала 2-я Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике «SAPE 2011». Организаторами выставки являются Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Выставка проводится с целью демонстрации достижений отечественной науки, новых технологий производства и образцов отечественного оборудования, расширения взаимовыгодного сотрудничества российских и зарубежных компаний, а также для привлечения капитала.

Церемония открытия выставки проходила под торжественный марш в исполнении военного оркестра, ознаменовавшего 50-летие первого полета человека в космос. Организаторы выставки отметили актуальность проведения такого рода мероприятия и подчеркнули, что безопасность и охрана труда - это важная составляющая нашей жизни.
Последние достижения отечественной науки, новейшие технологии производства и образцы оборудования представили более 60-ти российских и зарубежных компаний. В их числе ЗАО «Скинкеа», - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания впервые представила для широкого круга профессионалов в области энергетики защитные средства для кожи, среди которых: лосьон для защиты от ультрафиолетового излучения «РизаДерм® УФ. Защита»; крем для защиты от укусов кровососущих насекомых «Протескин® ИнсектЛайн Москит» и бальзам после укусов насекомых «Протескин® ИнсектЛайн Бальзам»; жидкое мыло с увлажняющим эффектом «РизаКлин ® Премиум. Очистка»; профессиональные инсектицидные средства серии «®InsektLine».
Особенно привлекли внимание посетителей стенда компании «Скинкеа» репеллентные средства. Учитывая последние разработки, основанные на репеллентом компоненте нового поколения IR® 3535, средства не впитываются в кожу и безопасны для человека. Линия инсектецидных средств, впервые представленная на выставке энергетики, разработана специально для профессионального использования работниками на предприятиях. С приближающимся началом сезона массового лета кровососущих насекомых данная продукция является наиболее актуальной.

Ключевым мероприятием насыщенной деловой программы выставки стало проведение Всероссийского совещания главных инженеров-энергетиков, собравшего около 300 главных технических специалистов управляющих компаний и филиалов со всей России. Наиболее обсуждаемой темой стало состояние разработки и принятия необходимых технических регламентов в энергетике, а также комплексная реконструкция и техническое перевооружение в энергокомпаниях и долгосрочные программы по обновлению электросетей.

Международная выставка и конференция «SAPE 2011» - традиционное ежегодное и неизменное место встречи специалистов энергетической отрасли России, ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованных в обеспечении безопасного труда на своих предприятиях. Возможность знакомиться с новейшей научно-технической информацией, демонстрировать продукцию, современные разработки и производственные технологии, заключать сделки и находить надежных деловых партнеров, которую предоставляет выставка «SAPE 2011», закрепляют за ней статус главной российской выставки в области безопасности и охраны труда в энергетике.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Светлана Семенова,
начальник отдела маркетинга
ЗАО «Скинкеа»
Тел.: +7 (495) 785-2477, доб. 163
Электронная почта: semenova@skincare.ru
О компании «Скинкеа», www.skincare.ru
ЗАО «Скинкеа» - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит очищающие пасты, защитные и регенерирующие кремы, репелленты, инсектициды, средства для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO. «Скинкеа» является поставщиком средств индивидуальной защиты предприятиям разных отраслей промышленности ОАО «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», «ОАО «Татэнерго», «ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», АК «Алроса» (ЗАО), ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпромнефть» и другие. Собственная производственная площадка «Скинкеа» расположена в Подольске. В Дании, на производственной площадке PLUM, компания создает часть продуктов линии PRO.

Контактное лицо: Виктория Маслова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Скинкеа" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:49, 15.04.2011
Количество просмотров: 800

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
33
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
27
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
23
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
20
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
21
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
397
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
24
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
27
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
234
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
32
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100