|
 |
|
 |
Компания «профайн РУС» начала осенний этап рекламной кампании в поддержку своего бренда КБЕ
Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о старте осенней волны рекламной кампании в рамках поддержки бренда КБЕ. Рекламная кампания продлится до 30 ноября 2010 года.
Кампания в поддержку бренда КБЕ охватила все Федеральные округа России. В процессе реализации рекламной кампании запланировано разместить 706 билбордов и задействовать 162 транспортных средства. Также информация о бренде КБЕ появится в региональных рекламно-информационных изданиях, обладающих большим тиражом и высоким рейтингом в Сибирском, Центральном и Поволжском регионах.
«Вторая, осенняя, волна рекламной кампании КБЕ является логическим продолжением весенней рекламной кампании, и итоги мы будем подводить в целом по году. Однако уже сейчас мы видим, что узнаваемость бренда КБЕ среди конечных потребителей увеличилась», — говорит Андрей Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС».
О компании «профайн РУС»
«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221 69 12 (Екатерина Воробьева, Ekaterina.Vorobyova@pvc.ru).
Контактное лицо: татьяна согомонян (написать письмо автору)
Компания: Pro-Vision Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 19.10.2010
Количество просмотров: 772
Петербургский офис Axenix вырос за год вдвое, Axenix, 22:29, 30.04.2025, Россия |
43 |
Офис Axenix в Санкт-Петербурге, открытый в апреле 2024 года, стал одним из драйверов регионального развития для компании. За год команда выросла с 170 до более чем 300 человек. Ключевыми направлениями деятельности стали заказная разработка, проекты на базе 1С, аналитика больших данных и прикладной искусственный интеллект. |
 |
«Такском» выступил экспертом на заседании ТПП Ростовской области, Такском, 22:29, 30.04.2025, Россия |
40 |
Филиал компании «Такском» в Ростове-на-Дону принял участие в заседании Комитета по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Одной из ключевых тем встречи стала реабилитация участников специальной военной операции и поддержка их семей. |
|
Самарские студенты разработали «город мечты» при поддержке «Такском», Такском, 22:12, 30.04.2025, Россия |
33 |
Компания «Такском» приняла участие в мастер-классе по профориентации для студентов IT-направлений, который прошёл на базе «Международного института рынка» Самарского университета государственного управления. Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Самарской области, традиционно поддерживающая инициативы, направленные на развитие молодых профессионалов |
|
Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия |
231 |
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|