ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JABRA И AVAYA: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки беспроводных телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, мобильной телефонии и развлечений, сообщает о том, что соединительный кабель Jabra GN1216 прошел тест на совместимость с ключевыми решениями для IP-телефонии компании Avaya, ведущего поставщика приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций.
Компания Avaya протестировала кабель Jabra GN1216 и подтвердила его полную совместимость с IP-телефонами Avaya cерий 9600 и 1600. Тестирование проводилось с участием самых популярных профессиональных гарнитур Jabra GN1900, Jabra GN2000, Jabra GN2100 и Jabra BIZ™2400. В мае 2010 года кабель Jabra GN1216 успешно прошел тестирование с гарнитурами Jabra PRO™ 9400, Jabra GO™ 6400, Jabra GN9300 и Jabra GN9120, получив престижную награду Avaya DevConnect Compliant Award.
Кабель Jabra GN1216 расширяет пользовательские возможности поклонников продукции Avaya и GN Netcom, предоставляя им возможность подобрать идеальную гарнитуру с любым типом ношения, разработанную для комфортного использования в течение всего дня. Новый кабель с легкостью подключается к гарнитурам и поддерживает восемь вариантов настройки громкости, обеспечивая идеальное качество звука вне зависимости от выбранной модели гарнитуры.
«Это отличная возможность для клиентов Jabra и Avaya, - говорит Нил Йоргенсен, старший вице-президент отделения CC&O компании GN Netcom. – Проводные решения Jabra уже доказали свою незаменимость в контакт-центрах и офисах по всему миру. Теперь мы представляем вспомогательные решения, которые совместимы с продукцией компании Avaya – мирового лидера в области телефонии для бизнеса. Кабель Jabra GN1216 позволяет использовать проводные гарнитуры Jabra с решениями от Avaya».
«Широкий выбор моделей проводных решений Jabra гарантирует, что сотрудники офисов и контакт-центров по всему миру смогут подобрать идеальное устройство для работы, подходящее им по цене, - говорит Эрик Россман, президент Avaya по связям с разработчиками. – Успешное прохождение теста означает, что кабель Jabra GN1216 идеально подходит для работы с решениями Avaya».
GN Netcom является участником программы Avaya DevConnect (Avaya DeveloperConnection Programm), в рамках которой осуществляются разработка, тестирование и продвижение инновационных продуктов, поддерживающих стандарты Avaya и совместимых с ее решениями. В партнерской программе участвуют лидеры различных сегментов IT-рынка – эксперты в области IP-телефонии, call-центров и мобильных решений. Их общая задача – повысить ценность сетей заказчиков, предложив интеллектуальные инструменты голосовой связи, которые быстро окупят инвестиции.

Будучи Золотым партнером программы, GN Netcom может воспользоваться всеми преимуществами доступа к профильным инженерным и исследовательским ресурсам Avaya в тестовой лаборатории Avaya Interoperability and Test Lab. В сотрудничестве со специалистами Avaya разрабатываются и совместно реализуются комплексные планы тестирования, что гарантирует слаженную работу общих решений.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.jabra.ru Дополнительную информацию о Avaya-совместимых решениях можно получить на сайте www.jabra.com/avaya.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: GN (все новости этой организации)
Добавлен: 10:07, 24.09.2010
Количество просмотров: 929

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
491
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
429
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
434
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
437
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
430
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
429
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
424
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
426
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
427
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
443
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100