ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Формула EastWind»: работать вместе, быть партнерами!

Екатеринбург, 30 августа 2010. – Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения», с 16 по 20 августа провел VI пользовательскую конференцию «Формула EastWind 2010».

Cегодня «Формула EastWind» – традиционное мероприятие для клиентов компании. Уже 6 лет EastWind ежегодно проводит встречи своих заказчиков – представителей инфокоммуникационного бизнеса из разных регионов России и СНГ. Уже 6 лет лозунг конференции «Формула EastWind» неизменен: «EW=We!»

О том, какая она, «формула» EastWind, рассказывает технический директор компании Георгий Хватов: «Главное наше достижение за годы работы – наши клиенты. Я надеюсь, что для наших заказчиков – мы не просто поставщики, вендоры, но и партнеры, и друзья. Быть ближе к клиентам, работать рука об руку, быть партнерами – это и есть «формула» EastWind».

Первые три года пользовательские конференции проходили на Урале – родине разработчика. А с 2008 года «Формула EastWind» действует в «выездном» формате – мероприятие проходит в том регионе, где работают клиенты вендора. Пилотной площадкой для проведения конференции был выбран Таджикистан, затем Киргизия. Участники мероприятий отметили эффективность проведения конференции в формате выездной сессии, позволяющем осветить конкретные аспекты работы того или иного оператора, продемонстрировать действующие услуги или решения в «полевых условиях».

В этом году конференция прошла в Астрахани, городе, где работает один из первых клиентов EastWind – оператор «Астрахань GSM». EastWind и поволжского оператора связывают давние партнерские отношения: первая установка биллинговой системы EastWind Billing System была произведена именно в сети «Астрахань GSM». В мае 2010 года компании отпраздновали 10 лет со дня начала сотрудничества.

В «Формуле EastWind 2010» приняли участие ключевые клиенты и партнеры EastWind. Среди них - делегаты от поволжского оператора СМАРТС из Самары, Иваново, Волгограда, Пензы, Чебоксар и Ярославля, представители компаний «Скай Линк», «КОМСТАР-ОТС», «Уралсвязьинформ», сервис-провайдера Zanzara, таджикских операторов «Вавилон-Мобайл» и «Вавилон-Т», киргизского оператора «АкТел» и компании «Аврора Коннект» из Азербайджана.

Насыщенная деловая программа конференции включала в себя презентации сотрудников и клиентов EastWind, круглые столы по вопросам эксплуатации и развития решений EastWind, деловые встречи с представителями компаний. Специалисты EastWind подготовили серию докладов о стратегических планах компании, об изменениях в продуктовой линейке EastWind и о глобальных тенденциях телекоммуникаций в целом. Важное место в деловой части мероприятия заняли выступления клиентов разработчика, в которых они поделились успешным опытом использования систем EastWind.

Отдельным блоком были представлены доклады, представляющие новые разработки компании - EW USSD/SMS Navigator, EW Mobile Dictaphone, EW Mobile Contact, EW Number Change Notification, EW Mobile Advertising, EW Contact Center 3.8. и др. Клиенты EastWind высоко оценили инновационность каждой из предложенных систем. Такая позитивная оценка инициатив EastWind - самое надежное свидетельство перспективности предложений компании.

Cерия докладов была посвящена флагманскому продукту вендора – биллинговой системе EastWind Billing System. Ведущие специалисты биллингового направления EastWind представили клиентам новые функциональные возможности EastWind Billing System и планы развития системы.

За пять дней «Формулы EastWind 2010» делегаты конференции смогли продуктивно поработать и хорошо отдохнуть. Участникам мероприятия была предложена разнообразная развлекательная программа, в которую входили турнир по ловле рыбы «Клёвый EastWind», поездка в дельту Волги на цветущие лотосовые поля, познавательная экскурсия по Астрахани и многое другое.

В своих отзывах о конференции представители компаний-операторов единодушно отметили, что помимо содержательности и информативности всех выступлений и докладов, успех мероприятия обеспечила традиционно теплая и дружественная атмосфера, царившая на встрече.

Для компании EastWind проведение подобных мероприятий стало неотъемлемым элементом клиентской политики. В следующем году EastWind вновь соберет своих заказчиков на «Формуле EastWind 2011».

О компаниях:

EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: OSS/BSS решения, системы обмена сообщениями, VAS-решения, Call/Contact Center.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru

ЗАО «Астрахань GSM» - 100% дочернее предприятие ОАО «СМАРТС». Компания оказывает на территории Астраханской области услуги мобильной связи в стандарте GSM, стационарной связи и Internet.

Контактное лицо: Менеджер по корпоративным коммуникациям EastWind Александра Тиморина (написать письмо автору)
Компания: EastWind (все новости этой организации)
Добавлен: 14:51, 30.08.2010
Количество просмотров: 819

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
269
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
258
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
278
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
260
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100