ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Формула EastWind»: работать вместе, быть партнерами!

Екатеринбург, 30 августа 2010. – Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения», с 16 по 20 августа провел VI пользовательскую конференцию «Формула EastWind 2010».

Cегодня «Формула EastWind» – традиционное мероприятие для клиентов компании. Уже 6 лет EastWind ежегодно проводит встречи своих заказчиков – представителей инфокоммуникационного бизнеса из разных регионов России и СНГ. Уже 6 лет лозунг конференции «Формула EastWind» неизменен: «EW=We!»

О том, какая она, «формула» EastWind, рассказывает технический директор компании Георгий Хватов: «Главное наше достижение за годы работы – наши клиенты. Я надеюсь, что для наших заказчиков – мы не просто поставщики, вендоры, но и партнеры, и друзья. Быть ближе к клиентам, работать рука об руку, быть партнерами – это и есть «формула» EastWind».

Первые три года пользовательские конференции проходили на Урале – родине разработчика. А с 2008 года «Формула EastWind» действует в «выездном» формате – мероприятие проходит в том регионе, где работают клиенты вендора. Пилотной площадкой для проведения конференции был выбран Таджикистан, затем Киргизия. Участники мероприятий отметили эффективность проведения конференции в формате выездной сессии, позволяющем осветить конкретные аспекты работы того или иного оператора, продемонстрировать действующие услуги или решения в «полевых условиях».

В этом году конференция прошла в Астрахани, городе, где работает один из первых клиентов EastWind – оператор «Астрахань GSM». EastWind и поволжского оператора связывают давние партнерские отношения: первая установка биллинговой системы EastWind Billing System была произведена именно в сети «Астрахань GSM». В мае 2010 года компании отпраздновали 10 лет со дня начала сотрудничества.

В «Формуле EastWind 2010» приняли участие ключевые клиенты и партнеры EastWind. Среди них - делегаты от поволжского оператора СМАРТС из Самары, Иваново, Волгограда, Пензы, Чебоксар и Ярославля, представители компаний «Скай Линк», «КОМСТАР-ОТС», «Уралсвязьинформ», сервис-провайдера Zanzara, таджикских операторов «Вавилон-Мобайл» и «Вавилон-Т», киргизского оператора «АкТел» и компании «Аврора Коннект» из Азербайджана.

Насыщенная деловая программа конференции включала в себя презентации сотрудников и клиентов EastWind, круглые столы по вопросам эксплуатации и развития решений EastWind, деловые встречи с представителями компаний. Специалисты EastWind подготовили серию докладов о стратегических планах компании, об изменениях в продуктовой линейке EastWind и о глобальных тенденциях телекоммуникаций в целом. Важное место в деловой части мероприятия заняли выступления клиентов разработчика, в которых они поделились успешным опытом использования систем EastWind.

Отдельным блоком были представлены доклады, представляющие новые разработки компании - EW USSD/SMS Navigator, EW Mobile Dictaphone, EW Mobile Contact, EW Number Change Notification, EW Mobile Advertising, EW Contact Center 3.8. и др. Клиенты EastWind высоко оценили инновационность каждой из предложенных систем. Такая позитивная оценка инициатив EastWind - самое надежное свидетельство перспективности предложений компании.

Cерия докладов была посвящена флагманскому продукту вендора – биллинговой системе EastWind Billing System. Ведущие специалисты биллингового направления EastWind представили клиентам новые функциональные возможности EastWind Billing System и планы развития системы.

За пять дней «Формулы EastWind 2010» делегаты конференции смогли продуктивно поработать и хорошо отдохнуть. Участникам мероприятия была предложена разнообразная развлекательная программа, в которую входили турнир по ловле рыбы «Клёвый EastWind», поездка в дельту Волги на цветущие лотосовые поля, познавательная экскурсия по Астрахани и многое другое.

В своих отзывах о конференции представители компаний-операторов единодушно отметили, что помимо содержательности и информативности всех выступлений и докладов, успех мероприятия обеспечила традиционно теплая и дружественная атмосфера, царившая на встрече.

Для компании EastWind проведение подобных мероприятий стало неотъемлемым элементом клиентской политики. В следующем году EastWind вновь соберет своих заказчиков на «Формуле EastWind 2011».

О компаниях:

EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: OSS/BSS решения, системы обмена сообщениями, VAS-решения, Call/Contact Center.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru

ЗАО «Астрахань GSM» - 100% дочернее предприятие ОАО «СМАРТС». Компания оказывает на территории Астраханской области услуги мобильной связи в стандарте GSM, стационарной связи и Internet.

Контактное лицо: Менеджер по корпоративным коммуникациям EastWind Александра Тиморина (написать письмо автору)
Компания: EastWind (все новости этой организации)
Добавлен: 14:51, 30.08.2010
Количество просмотров: 981

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
59
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
57
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
58
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
58
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
74
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
57
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
59
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
59
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
60
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
33
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100