ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства

«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.
«Синтерра Медиа», цифровой партнер индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента, предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.

Об этом рассказал генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев на пленарной дискуссии «Стратегия формирования единого цифрового пространства с учетом новых смыслов и привычек аудитории как вызов для медиабизнеса» в рамках IX ежегодного «ТелеМультиМедиа Форума 2025».

Гонка технологий в области телевидения уже закончилась, сейчас участники рынка разрабатывают и выпускают решения и сервисы с примерно одинаковыми функциями и параметрами. Если раньше каждый телеканал должен был построить собственный выпускающий комплекс, то сегодня вещатели и ТВ-каналы могут ограничиться только съемочными студиями и объединиться для создания единой технологической системы телепроизводства.

«Если мы направим инвестиции отрасли в едином направлении, то у нас не будет проблем с небольшими решениями, а уровень таких продуктов будет стремиться вверх. Нужно принять программу, которая говорила бы о том, что путь создания ЕТМП, именно в технологической части, важен. Тогда эффективность потраченных средств как собственных, так и государственных возрастет», – считает Григорий Урьев.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 14:42, 02.06.2025
Количество просмотров: 324
Страна: Россия

Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:55, 13.04.2026, Россия
107
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 00:20, 14.04.2026, Россия
107
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 00:19, 14.04.2026, Россия
106
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 00:19, 14.04.2026, Россия
103
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 00:19, 14.04.2026, Россия
99
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 00:18, 14.04.2026, Россия
102
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


База знаний BSS признана «Драйвером цифровой трансформации»: СДМ-Банк получил премию FINNEXT-2026, BSS, 00:12, 14.04.2026, Россия
100
Экспертный совет премии FINNEXT отметил СДМ-Банк в номинации «Драйвер цифровой трансформации». Высокой оценки удостоился проект внедрения корпоративной базы знаний, разработанный и реализованный совместно с компанией BSS.


Modus принял участие в демо-днях Минцифры и АНО «Цифровая экономика» по ИИ-решениям, Modus, 23:57, 13.04.2026,
105
В конце марта — начале апреля Минцифры, АНО «Цифровая экономика» и Аналитический центр при Правительстве РФ провели демо-дни: компании представили реальные ИИ-решения, чтобы на их основе сформировать отраслевые показатели эффективности.


«Боцман» 3.2: больше контроля для ИБ и удобства для разработчиков, "Группа Астра", 23:57, 13.04.2026, Россия
112
Релиз включает ряд значимых улучшений, нацеленных на повышение информационной безопасности, удобства повседневной работы инженеров и гибкости администрирования.


UDV Group: NDR как следующий этап в развитии SOC, UDV Group, 23:52, 13.04.2026, Россия
108
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, рассказал о принципиальных отличиях NDR от традиционных средств мониторинга сети, сложностях внедрения, неочевидных угрозах, которые закрывает NDR, а также о ключевых тенденциях развития NDR-технологий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100