ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Систэм Электрик» представила новую линейку модульного оборудования Systeme9 для промышленных, жилых и коммерческих объектов

Российская компания «Систэм Электрик» представила новую флагманскую серию модульного оборудования Systeme9, в которую вошли автоматические выключатели тока, блоки дифференциального тока и другие устройства премиального класса с двойной сертификацией по промышленному и бытовому стандартам
Премиальная линейка модульного оборудования Systeme9 от компании «Систэм Электрик» (Systeme Electric), российского производителя комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, объединяет автоматические выключатели тока (АВ) S9F/S9H, выключатели дифференциального тока (ВДТ) S9R, автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) S9D, блоки дифференциального тока (БДТ) S9V, выключатели нагрузки (ВН) S9S, а также дополнительные расцепители и сигнальные/аварийные контакты. Новинки устойчивы к импульсным перенапряжениям до 6 кВ, оснащены механизмом мгновенного включения и изоляцией с рабочим напряжением в 500 В. Кроме того, все автоматы Systeme9 стабильно работают в диапазоне температур от -35 до +70° C и имеют двойную сертификацию по промышленному и бытовому стандартам.

Двойная сертификация по стандартам ГОСТ IEC 60947-2 и ГОСТ IEC 60898-1 делает автоматические выключатели тока и другие устройства Systeme9 универсальными, позволяя использовать их на промышленных, коммерческих и жилых объектах. Продукты этого флагманского семейства обладают повышенными эксплуатационными характеристиками: стойкостью к внешним воздействиям и нестабильным параметрам электросетей, и расширенным диапазоном рабочих температур – от -35 до +70 °C. В целях повышения уровня безопасности модульное оборудование Systeme9 имеет встроенную индикацию реального положения контактной группы, самую высокую III степень стойкости к загрязнению, а для лицевой панели устройств предусмотрена изоляция второго класса.

Визуально идентифицировать аварийные линии в электроустановке, собранной на базе Systeme9, можно с помощью встроенной индикации аварийного срабатывания на лицевой панели самих автоматических выключателей, а для удаленного контроля состояния защищаемых линий и гибкого управления нагрузками в линейке Systeme9 доступны унифицированные компактные аксессуары. Функция удвоенного момента затяжки клемм улучшает надежность и стабильность соединения проводников, предотвращает возможные аварии и способствует повышению долговечности решения. Объединенные гребенчатой шиной автоматы Systeme9 можно демонтировать, не снимая саму шину, что позволяет оперативно заменить, например, вышедший из строя автоматический выключатель тока, а также упрощает модернизацию всей системы.

Высокая скорость сборки автоматов Systeme9 обеспечивается за счет двойных безопасных клемм раздельного монтажа проводников и шинных разводок типа PIN. Наличие двух крепежных клипс позволяет устанавливать автоматический выключатель тока и другие модульные устройства Systeme9 одной рукой и обеспечивает дополнительное прижимное усилие для их стабильного расположения на DIN-рейке. Стоит отметить, что все устройства этой серии имеют долговечную маркировку с техническими характеристиками, знаками сертификации и монтажными инструкциями, которая выполнена методами лазерной маркировки и литья и не подвержена действиям растворителей, агрессивных сред и УФ-лучей.

Оборудование Systeme9 гарантирует сохранение высоких изоляционных свойств даже при появлении в защищаемой цепи высоких импульсных перенапряжений, что особенно актуально для промышленных объектов. Механизм быстрого включения предотвращает преждевременный износ контактов, обеспечивая их мгновенное замыкание вне зависимости от скорости движения рукояти. Такой подход минимизирует падение напряжения тока, снижает нежелательный нагрев и уменьшает риск возникновения неисправностей, что продлевает срок службы всей системы. Уровень напряжения изоляции, поддерживаемый автоматическими выключателями тока данной серии, повышен до 500 В. За счет этого риск пробоя между токоведущими частями крайне низок даже в условиях высокой влажности или запыленности.

Новые автоматические выключатели тока, блоки дифференциального тока, выключатели нагрузки и аксессуары серии Systeme9 от «Систэм Электрик» уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о премиальной линейке модульного оборудования «Систэм Электрик» (Systeme Electric) обращайтесь по телефону 8 (800) 700-33-43 или по эл. почте armosystems@armo.ru в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком оборудования «Систэм Электрик» на территории России.

Контактное лицо: Юлия Костяева (написать письмо автору)
Компания: АРМО-СИСТЕМЫ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 14.05.2025
Количество просмотров: 402
Страна: Россия

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
40
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
39
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
41
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
37
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
39
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
39
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
37
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
35
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
36
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
36
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100