|
|
 |
|
|
 |
Аналитическая система мониторинга бизнес-процессов Optimining расширяет функциональность
Разработчики российской системы анализа и оптимизации бизнес-процессов Optimining (технология Process Mining) дополнили продукт возможностями, включающими сквозной анализ процессов, поддержку параллельно выполняемых активностей и расширение работы с графами. Добавленная функциональность направлена на улучшение анализа и оптимизации бизнес-процессов, что позволяет компаниям более точно управлять процессами и повышать их эффективность. Функциональность сквозного анализа процессов в Optimining позволяет в рамках одной модели отобразить несколько ранее проанализированных процессов. Это дает возможность увидеть весь цикл обработки, выявить узкие места на стыках процессов и понять взаимосвязи между ними. Например, можно проанализировать взаимодействие процессов поддержки — от регистрации обращения пользователя и решения инцидента до реализации и последующего внедрения изменения, устраняющего корневую причину проблемы.
Поддержка параллельно исполняемых активностей позволяет точно определить порядок выполнения шагов и отображать процесс в понятной для пользователей форме. Ранее параллельное выполнение шагов могло приводить к некорректному восстановлению карты процесса с точки зрения логики выполнения процесса, когда одни и те же активности на графе отображались в разном порядке в различных кейсах. Дополнительными преимуществами данной функциональности является снижение количества вариантов отображения процессов и возможность глубже понять взаимосвязи между шагами.
Также появилась возможность соединить на графе любые две активности процесса и автоматически получить статистику по этому переходу. Это упрощает работу с нестандартными запросами и экономит время специалистов. В большинстве систем класса Process Mining графы отображают только прямые переходы между шагами, а для анализа переходов между произвольными шагами требуется разработка отдельных представлений и привлечение аналитиков. Optimining решает эту проблему.
Разработчик платформы Optimining – компания «Систематика». Продукт разработан при поддержке РФРИТ.
Контактное лицо: Сергей Леденцов (написать письмо автору)
Компания: Систематика (все новости этой организации)
Добавлен: 17:34, 26.10.2024
Количество просмотров: 89
Страна: Россия
| BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия |
193 |
| Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|