|
|
 |
|
|
 |
«Такском» рассказал о преимуществах перехода на ЭДО в транспортной отрасли на заседании ТПП Алтайского края
Руководитель направления электронных перевозочных документов (ЭПД) компании «Такском» Сергей Жуков принял участие в заседании Комитета по транспорту и экспедированию Торгово-промышленной палаты Алтайского края. В своём выступлении он обозначил ключевые направления цифровой трансформации транспортной отрасли и подробно рассказал о правовом регулировании ЭПД, правилах грузоперевозок автотранспортом, а также о новых требованиях и положениях.
На заседании, посвящённом цифровизации транспортного сектора, обсуждались инновации в рамках национального проекта «Эффективная транспортная система» и внедрение интеллектуальных транспортных систем.
Сергей Жуков отметил, что переход на электронный документооборот в транспортной отрасли позволит оптимизировать бизнес-процессы, ускорить обмен документами между контрагентами (от 2 до 5 секунд) и решить вопрос с хранением архивов без дополнительных вложений. Он также подчеркнул, что использование ЭПД существенно снизит затраты компаний на бумажный документооборот, которые могут составлять до 2,5% операционных расходов.
Руководитель направления ЭПД компании «Такском» представил веб-решения для оформления электронных перевозочных документов и рассказал о модели взаимодействия участников процесса, уделив внимание барьерам, препятствующим внедрению и масштабированию ЭПД.
При подключении сервиса «Такском-Транспорт» пользователям доступен трёхмесячный тест-драйв с бесплатным созданием электронных путевых листов. Это даёт возможность протестировать функционал, который станет обязательным в будущем, и ощутить на практике его удобство и эффективность.
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 04:42, 14.10.2024
Количество просмотров: 102
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
43 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
44 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
42 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|