ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Системный Софт и международный разработчик решений для управления устройствами Scalefusion объявляют о партнерстве

«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с международной компанией-разработчиком решений по управлению устройствами Scalefusion. Благодаря партнерству со Scalefusion интегратор расширит портфель решений для управления мобильными устройствами и рабочими станциями.

«Системный софт» — технологический партнер, интегратор и консультант, занимающий высокие позиции в рейтингах российского ИТ-рынка. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, консультации экспертов. «Системный софт» также входит в топ-50 крупнейших российских ИТ-компаний по версии TAdviser.

Scalefusion предоставляет решения для управления и защиты устройств на различных операционных системах. Scalefusion помогает предприятиям защитить свою ИТ-инфраструктуру с помощью специализированных предложений, таких как OneIdP для управления идентификацией и доступом и AirThink AI для подготовки скриптов.
Решение позволяет отслеживать местоположение и на его основе ограничивать функционал устройства, управлять приложениями, проводить удаленную диагностику и устранять неполадки, настраивать сетевую безопасность и безопасность данных.

«Партнёрство с Scalefusion открывает перед нашими клиентами новые возможности для улучшения управления и защиты их ИТ-инфраструктуры. Мы уверены, что это сотрудничество поможет повысить эффективность и безопасность бизнес-процессов наших заказчиков», – отмечает Александр Иванов, менеджер по развитию бизнеса Системный софт.

«Мы рады сотрудничеству с компанией «Системный Софт» и уверены, что наше решение UEM принесет значительные выгоды российскому бизнесу. Совместными усилиями мы сможем предложить уникальные и надежные решения по управлению устройствами на российском рынке», – прокомментировал Свапнил Шете, вице-президент по маркетингу Scalefusion.

Scalefusion – международная компания, которая создает решения по управлению устройствами как для малых и средних предприятий, так и для международных корпораций из различных сфер, включая розничную торговлю, логистику и промышленность. Компания предлагает UEM-инструменты, выходящие за рамки традиционных MDM-систем, благодаря специальным решениям, таким как OneIdP и AirThink AI. Миссия Scalefusion — создавать продукты, которые упрощают процессы и снимают нагрузку с ИТ-команд. Технологиям Scalefusion уже доверяют более восьми тыс. компаний по всему миру и в России.

«Системный Софт» — технологический партнер, интегратор и консультант, осуществляет поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, оказывает услуги внедрения и сопровождения, а также экспертные и консультационные услуги. «Системный софт» входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2022); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022); в топ-50 крупнейших российских ИТ-компаний CNews300 (CNews, 2023); в топ-15 самых эффективных ИТ-компаний CNews Analytics (CNews, 2023); в топ-40 крупнейших компаний-разработчиков ПО и интеграторов CNews300 (CNews, 2023); в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser100, 2022), в карту российского рынка информационной безопасности (TAdviser, 2023, 2024) и карту российского рынка информационных технологий (TAdviser, 2024).

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Сиссофт (все новости этой организации)
Добавлен: 03:07, 06.08.2024
Количество просмотров: 561
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
350
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
358
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
351
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
357
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
352
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
52
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
51
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
48
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
50
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100