ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VPROC 2024 | VII Ежегодный Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам

VII Ежегодный Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам VPROC 2024 пройдет в Москве 27 - 29 марта
На второй год новой российской реальности одна из немногих вещей, о которых мы можем говорить с уверенностью — это то, что будущее туманно. Да, многие товары, комплектующие и программное обеспечение удалось заменить отечественными или китайскими аналогами, но что делать с тем, что заменить не удается? Какие еще ограничения грозят российскому бизнесу? И возможно ли в текущей ситуации хотя бы среднесрочное планирование?

Как профессионалы сферы коммерческих закупок отвечают на эти и многие другие крайне актуальные для бизнеса вопросы обсудим 27–29 марта в рамках VII Всероссийского форума директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024».

27 марта - специальный практический день: вас ждут воркшопы и мастер-классы от лучших экспертов сферы закупок. Это день нетворкинга и интенсивного обучения благодаря собственной активной работе под руководством экспертов.

Среди спикеров VPROC 2024:

• Дмитрий Макаров, Начальник отдела снабжения и закупок, КОМОС ГРУПП
• Сергей Дубовик, Бизнес-тренер практик, ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР «БОЛЬШЕ»
• Дмитрий Гвозданный, Руководитель проектов по цифровизации закупок, ГРУППА САМОЛЕТ
• Юрий Белодед, Директор по закупкам, БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
• Наталья Хазова, Директор департамента закупок и логистики, SYMRISE
• Андрей Брицко, Импортер, консультант по импорту, CHINA PROFESSIONALS
• Сергей Серажетдинов, Директор Департамента закупок и логистики, АКАДО ТЕЛЕКОМ
• и другие

В программе форума VPROC 2024:

• Прогнозы бюджетирования: что будет с ценами завтра?
• Закупки 2024: тренды и прогнозы в условиях неопределенности и ограничений
• Управление рисками в закупках на всех этапах, начиная с планирования
• Сотрудничество нескольких компаний: консолидированные закупки для повышения эффективности и экономии средств
• Закупка оборудования по списку параллельного импорта: как проверить поставщика и убедиться, что привезут то, что надо?
• Из аутсорса в инсорс: локализация собственного производства
• Реверсивный инжиниринг. Опыт использования: сколько нам это стоило и насколько это эффективно?
• Полная автоматизация закупочных процессов с использованием доступного в России ПО
• Роль отдела закупок в цифровизации компании: автоматизация закупок, логистики, производства, внутреннего документооборота
• Современные компетенции функции закупок и инструменты их оценки
• Мастер-класс. Гибкое планирование и бюджетирование в закупках
• Мастер-класс. Как вовлекать заказчиков в командную работу и совместное взаимодействие?
• и многое другое

Аудитория форума: Директора по закупкам и логистике, Руководители департаментов снабжения, Руководители департаментов контроля качества поставщиков, Категорийные менеджеры, Поставщики продуктов и услуг для сферы закупок.

Льготная регистрация до 22 февраля 2024.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 22:32, 18.01.2024
Количество просмотров: 705
Страна: Россия

Тюмень вновь станет площадкой Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди старшего поколения, Альянс СОНКО, 22:25, 11.08.2026, Россия
134
В Тюменской области стартует очередной региональный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста


Саммит, который изменит вашу стратегию в 2027: лидеры фармотрасли на одной сцене, Р-Конф, 22:20, 11.08.2026,
147
21-22 сентября в Radisson Collection состоится 27-й Аптечный Саммит — первая стратегическая встреча года фармацевтической отрасли.


Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 00:09, 06.08.2026, Россия
45
1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции.


Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия
198
В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс.


«Практика применения 223-ФЗ: обмен опытом и обзор изменений в законодательстве», ЭТП РЕГИОН, 17:11, 12.07.2026, Россия
58
14 июля в столице Республики Башкортостан состоится конференция, посвященная 15-летию принятия Закона 223-ФЗ


Звездный час TMS: на отраслевой конференции эксперт рассказал, как избежать ошибок в ГИС ЭПД, Loginet, 17:08, 12.07.2026, Россия
77
Руководитель функциональных проектов ИТ-компании Loginet Алексей Шаров рассказал о скрытых регуляторных тупиках при внедрении электронных перевозочных документов (ЭПД) и объяснил, почему без автоматизации бизнес рискует столкнуться с параличом отгрузок.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 21:39, 04.07.2026, Россия
62
Председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи. Встреча прошла на базе завода по производству приборов учета воды ООО «Водомер» и была посвящена кадровой политике, развитию наставничества и защите прав трудящихся.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026,
349
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


В Новосибирске обсудят, чего на самом деле ждут заказчики от кейтерингов и ивент-компаний, Сидевич Система Кейтеринг, 07:51, 29.06.2026,
193
9 июля в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске пройдет отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2026».


СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия
102
Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100