ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий

23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.

BOOST — это ключевая площадка для обмена опытом, обсуждения трендов и неформального общения специалистов из диджитал-индустрии.

Программа двух дней конференции включает:
семь тематических секций по ключевым направлениям: управление бизнесом, продажи, управление проектами, маркетинг и PR, управление разработкой, дизайн и креатив, диджитал-маркетинг;

доклады, воркшопы, менти-сессии и мастер-классы от лидеров индустрии;

закрытые мастермайнды в формате круглого стола для владельцев агентств;

вечерние активности и нетворкинг в неформальной обстановке: барные и кальянные зоны, караоке, диджей-сеты и живые выступления музыкальных групп.
Аудитория конференции — владельцы агентств, генеральные директора, CMO, CTO, арт-директора, руководители разработки, продаж и клиентского сервиса.
BOOST также предлагает возможности партнерского участия: бренды могут организовать брендированную зону, провести интерактивную сессию или воркшоп, устроить фирменный ивент или интегрироваться в основную программу. Команда конференции помогает подобрать формат, который даст максимум пользы и видимости.
«Важной ценностью для нас всегда была и остается открытость. Мы и наши друзья по рынку готовы делиться знаниями и опытом со всеми, кто этого хочет», — Пётр Федюшкин, организатор BOOST и директор Partners’ Сlub.
Организаторы конференции — Partners’ Сlub и AGIMA, одна из ведущих диджитал-компаний на российском рынке.
Подробности и регистрация — на официальном сайте: https://clck.ru/3NP9dS

По вопросам партнерства: https://t.me/eugenia_ivanova
Когда: 23–24 сентября 2025.
Где: инновационный центр «Сколково», Москва.
Участники: 1000–1500 человек.
ЦА: владельцы агентств, C-level, СМО, руководители разработки, дизайна, продаж и развития бизнеса.

Контактное лицо: Чернякова Валерия (написать письмо автору)
Компания: AGIMA (все новости этой организации)
Добавлен: 17:55, 31.07.2025
Количество просмотров: 147
Страна: Россия

Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 16:02, 02.06.2026,
180
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия
183
24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности


В Ижевске прошел международный тренинг для независимых служб такси «Акселератор такси – 2026», БИТ «Мастер», 15:57, 02.06.2026, Россия
193
13-15 мая 2026 года в Ижевске состоялся Акселератор такси – 2026 — отраслевой тренинг для руководителей и специалистов независимых служб такси из разных регионов России и зарубежных стран. В этом году мероприятие собрало 98 участников из 6 стран.


VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия
52
В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen.


ТК 165 на конференции «Микроэлектронные системы», ООО "НИИ"АСОНИКА", 15:44, 02.06.2026, Россия
35
ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в конференции МЭС-2026


На «Морском конгрессе – Дальний Восток 2026» представили проекты цифровой трансформации судостроения, реализуемые ГК «СиСофт» и АО «ОСК», и решения по цифровизации промышленных объектов, СиСофт Девелопмент, 23:25, 30.05.2026, Россия
242
29 мая 2026 г., Москва/Владивосток.


VARSEAS планирует участие в конференции РПКА и расширяет отраслевое взаимодействие, VARSEAS, 23:05, 30.05.2026, Россия
193
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС»), специализирующаяся на производстве неденатурированного морского коллагена, примет участие в осенней конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), которая состоится этой осенью в Москве.


XVI Форум RECRUITING ON TOP - 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 20:43, 30.05.2026, Россия
73
7 октября 2026 года в Москве состоится XVI Форум RECRUITING ON TOP. Главная тема события: «ИИ решает. Как соединить опыт рекрутера и новые технологии для успешного найма?».


Москва представила опыт устойчивого городского развития на Всемирном форуме городов ООН-Хабитат, ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 20:42, 30.05.2026, Азербайджан
82
Правительство Москвы приняло участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, которая прошла в Баку с 17 по 22 мая 2026 года.


«Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» создадут доверенные программно-аппаратные комплексы для государственных ведомств, "Группа Астра", 20:23, 21.05.2026, Россия
65
На форуме ЦИПР-2026 компании «Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» объявили о стратегическом партнерстве, направленном на выпуск российских доверенных программно-аппаратных комплексов (ПАК) для федеральных органов исполнительной власти.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100