ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2 сентября 2025 года в Москве состоится IV Ежегодный «Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность. Цифровая экономика и право»

Четвёртый год подряд лидеры консалтингового и корпоративного рынка собираются на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы управления, цифровизации и устойчивого развития.

Форум пройдет 2 сентября 2025 года в Сафмар Грандъ Москва 5* (бывший Марриотт Гранд) в формате 16 сессий и 5-ти тематических треков:
1. Цифровая экономика, IT, Финансы и право
2. Лидерство и управление в эпоху высоких технологий
3. Трансформация юридической команды: инхаус и консалтинг
4. Стратегии развития, маркетинг, бренд-менеджмент, GR и PR
5. ESG-сила

Лидеры цифровой экономики, IT и LegalTech-индустрии и юридического рынка, в составе глав экономических, правовых и GR департаментов, CEO корпораций, партнеров юридических и консалтинговых компаний, директоров по развитию, IT и бизнес-трансформации, а также представители образования, власти и СМИ обсудят следующие темы:
• Цифровая экономика, IT, Финансы и право: Финтех, ИИ и цифровые активы;
• Автономные технологии: правовые вызовы и регулирование;
• Право платформ: архитектура, риски и регулирование цифровых экосистем;
• Управление юридическим департаментом и юридической фирмой в условиях цифровизации;
• Инхаус и консалтинг: эффективное партнёрство;
• Практика автоматизации юридической функции и компании;
• Человек в эпоху перемен: мышление, поколенческие коды и роль руководителя;
• Личный бренд «юрИИста»,
• Канбан в юридическом менеджменте;
• Новые правила юридических рейтингов;
• GR как операционная система;
• Сообщества юристов: деловые, профессиональные и иные;
• Правила устойчивого ESG-ориентированного бизнеса и другое.

Юридический и аудиторско-консалтинговый бизнес продолжает меняться под влиянием развития высоких технологий, новых потребностей и стандартов качества, поэтому традиционно в фокусе пристального внимания оказываются направления:
• сохранение рыночных позиций,
• развитие бизнес-видения,
• укрепление персонального и организационного лидерства,
• адаптация в меняющихся экономических реалиях,
• использование возможностей для цифровой трансформации.

Ежегодно Форум собирает свыше 300 участников из них, свыше 70 являются спикерами Форума, 40% спикеров – это представители инхаус, преимущественно – главы юридических и GR-департаментов. Партнерами последнего события выступили 56 организаций.

Финальным аккордом Форума станет торжественная церемония вручения премии «Устойчивый юридический бизнес - 2025», на которой будут отмечены представители юридического рынка, реализующие значимые инициативы в сфере корпоративной социальной ответственности, устойчивого развития и ESG.

Контактные данные:
• Диана Мазар, старший координатор, d.mazar@legalconference.ru;
• Евгений Ковалев, старший продюсер и глава оргкомитета, e.kovalev@legalbusinessforum.ru
+7 495 128 28 81
www.legalbusinessforum.ru

Контактное лицо: Мазар Диана Дмитриевна (написать письмо автору)
Компания: Legalbusinessforum (все новости этой организации)
Добавлен: 09:46, 15.07.2025
Количество просмотров: 406

С 5 по 12 октября 2025 года пройдет агропромышленная бизнес-миссия регионов России в Италию., Фонд развития Краснодарского края, 18:46, 30.08.2025, Россия
30
БИЗНЕС-МИССИЯ в ЕВРОПУ. МИЛАН.


Представители Уральского ГАУ на главном форуме селекционеров и семеноводов России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 18:50, 30.08.2025, Россия
30
Делегация в составе ведущих ученых Уральского государственного аграрного университета под руководством ректора Ольги Лоретц 20–21 августа приняла участие во II Всероссийском форуме селекционеров и семеноводов «Русское поле — 2025» в Казани


Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 18:48, 30.08.2025, Белоруссия
29
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации.


АРМЕТ на Слёте аниматоров 2025 объединяет креативные индустрии, Ассоциация участников рынка метавселенных, 17:40, 28.08.2025,
84
Ассоциация участников рынка метавселенных (АРМЕТ) реализует обширную программу по развитию креативных индустрий в рамках партнерства с крупнейшим событием в области анимации, метавселенных и цифровых технологий, собравшее более 500 участников: аниматоров, представителей индустрии игр и кино, экспертов по виртуальным продакшенам и преподавателей профильных вузов.


Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025., WOW GROUP, 22:11, 24.08.2025, Россия
41
Как искусственный интеллект меняет управление персоналом? Как бизнесу отвечать на вызовы рынка труда? Какие решения уже работают в российских компаниях?


Столичным производителям беспилотных и роботизированных систем доступны меры поддержки экспорта от МЭЦ, МЭЦ, 21:56, 24.08.2025, Россия
36
В Сколково прошел международный форум «Беспилотные системы: технологии будущего». В рамках деловой программы состоялась сессия «Экспорт беспилотных систем: государственная поддержка и инструменты продвижения». В дискуссии принял участие генеральный директор Московского экспортного центра Виталий Степанов, представивший меры поддержки столичных экспортеров.


Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025., WOW GROUP, 21:53, 24.08.2025,
86
Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025.


PUNKT E примет участие в международном B2B-форуме HoReCa PRO Business 2025, PUNKT E, 21:30, 24.08.2025,
53
21 августа 2025 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международном B2B-форуме для профессионалов индустрии гостеприимства HoReCa PRO Business 2025 в Санкт-Петербурге.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:27, 22.08.2025, Россия
242
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Успехи и уроки импортозамещения: Галэкс поделится опытом на ТЕХНОПРОМ-2025, Галэкс, 22:59, 21.08.2025, Россия
288
С 27 по 30 августа в Новосибирске пройдет Международный форум технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2025». На форуме Галэкс поделится опытом реализации комплексных проектов импортозамещения


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100