 |
2 сентября 2025 года в Москве состоится IV Ежегодный «Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность. Цифровая экономика и право»
Четвёртый год подряд лидеры консалтингового и корпоративного рынка собираются на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы управления, цифровизации и устойчивого развития.
Форум пройдет 2 сентября 2025 года в Сафмар Грандъ Москва 5* (бывший Марриотт Гранд) в формате 16 сессий и 5-ти тематических треков: 1. Цифровая экономика, IT, Финансы и право 2. Лидерство и управление в эпоху высоких технологий 3. Трансформация юридической команды: инхаус и консалтинг 4. Стратегии развития, маркетинг, бренд-менеджмент, GR и PR 5. ESG-сила
Лидеры цифровой экономики, IT и LegalTech-индустрии и юридического рынка, в составе глав экономических, правовых и GR департаментов, CEO корпораций, партнеров юридических и консалтинговых компаний, директоров по развитию, IT и бизнес-трансформации, а также представители образования, власти и СМИ обсудят следующие темы: • Цифровая экономика, IT, Финансы и право: Финтех, ИИ и цифровые активы; • Автономные технологии: правовые вызовы и регулирование; • Право платформ: архитектура, риски и регулирование цифровых экосистем; • Управление юридическим департаментом и юридической фирмой в условиях цифровизации; • Инхаус и консалтинг: эффективное партнёрство; • Практика автоматизации юридической функции и компании; • Человек в эпоху перемен: мышление, поколенческие коды и роль руководителя; • Личный бренд «юрИИста», • Канбан в юридическом менеджменте; • Новые правила юридических рейтингов; • GR как операционная система; • Сообщества юристов: деловые, профессиональные и иные; • Правила устойчивого ESG-ориентированного бизнеса и другое.
Юридический и аудиторско-консалтинговый бизнес продолжает меняться под влиянием развития высоких технологий, новых потребностей и стандартов качества, поэтому традиционно в фокусе пристального внимания оказываются направления: • сохранение рыночных позиций, • развитие бизнес-видения, • укрепление персонального и организационного лидерства, • адаптация в меняющихся экономических реалиях, • использование возможностей для цифровой трансформации.
Ежегодно Форум собирает свыше 300 участников из них, свыше 70 являются спикерами Форума, 40% спикеров – это представители инхаус, преимущественно – главы юридических и GR-департаментов. Партнерами последнего события выступили 56 организаций.
Финальным аккордом Форума станет торжественная церемония вручения премии «Устойчивый юридический бизнес - 2025», на которой будут отмечены представители юридического рынка, реализующие значимые инициативы в сфере корпоративной социальной ответственности, устойчивого развития и ESG.
Контактные данные: • Диана Мазар, старший координатор, d.mazar@legalconference.ru; • Евгений Ковалев, старший продюсер и глава оргкомитета, e.kovalev@legalbusinessforum.ru +7 495 128 28 81 www.legalbusinessforum.ru
Контактное лицо: Мазар Диана Дмитриевна (написать письмо автору)
Компания: Legalbusinessforum (все новости этой организации)
Добавлен: 09:46, 15.07.2025
Количество просмотров: 459
| IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия |
179 |
| 24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности |
 |
| VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия |
45 |
| В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen. |
 |
| XVI Форум RECRUITING ON TOP - 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 20:43, 30.05.2026, Россия |
71 |
| 7 октября 2026 года в Москве состоится XVI Форум RECRUITING ON TOP. Главная тема события: «ИИ решает. Как соединить опыт рекрутера и новые технологии для успешного найма?». |
 |
|
 |