 |
Оборудование F+ tech стало доступно в «Сиссофте»

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, заключил соглашение об авторизованном партнерстве с российским производителем решений для построения ИТ-инфраструктуры F+ tech. Компания выпускает продукцию сразу по нескольким направлениям, помогая бизнесу комплексно реализовать стратегию импортозамещения.
F+ tech производит широкий ассортимент устройств: серверы и СХД, коммутаторы, смартфоны, планшеты, настольные компьютеры, оргтехнику, устройства для сканирования и печати для корпоративных заказчиков. Серверное оборудование F+ tech отличают возможности конфигурации под требования бизнеса, качественная сборка и техническая поддержка со стороны производителя.
Партнерство с F+ tech также поможет компании «Сиссофт» оснастить современными планшетами предприятия с большим штатом мобильных сотрудников: логистические центры, склады, маркетплейсы, транспортные узлы. Отдельно стоит упомянуть защищенную линейку смартфонов и планшетов – они герметичны и надежно защищены от влаги и попадания мелких частиц, что значительно расширяет область их применения до производств и строительных участков.
«F+ tech давно работает на рынке, хорошо знает потребности заказчиков и задачи, которые сегодня решает средний и крупный бизнес. Сотрудничество “Сиссофт” и F+ tech вместе с нашей комплексной интеграционной экспертизой поможет большому количеству российских B2B и B2G компаний закрыть свои потребности в качественных отечественных инфраструктурных решениях», — подчеркивает Валерия Вишневская, руководитель департамента аппаратных решений «Сиссофт».
Экспертиза сотрудников «Сиссофт» позволяет подбирать и адаптировать необходимое оборудование и устройства под специфические нужды заказчика. Так, решения F+ tech подойдут для предприятий в сфере здравоохранения, ЖКХ, госсектора, нефтегазовой, строительной и образовательной отрасли.
«Наша задача на ближайший год — совместный рост и развитие, расширение присутствия и помощь заказчикам в переходе на отечественное оборудование для построения ИТ-инфраструктур. При выборе партнеров нам важно видеть стандарты работы с клиентами и слышать хорошие отзывы от заказчиков. Компания “Сиссофт” работает на рынке уже 15 лет и заслужила репутацию надежного поставщика, внимательного к любым пожеланиям заказчиков. Уверен, что вместе мы многого достигнем», — говорит Сергей Трюхан, руководитель отдела партнерских продаж F+ tech.
F+ tech — российский производитель инфраструктурного оборудования, входит в ГК «Марвел-Дистрибуция». Компания специализируется на производстве IT-оборудовании и оргтехники. Производственные площадки F+ tech расположены в Санкт-Петербурге и Москве, склады в крупных регионах и городах страны – в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре.
«Сиссофт» (http://www.syssoft.ru) — технологический партнер и консультант. Компания обладает обширной интеграционной экспертизой. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения.
Компания является обладателем платинового статуса «Лаборатории Касперского», статуса эксперт компании АСКОН, золотого статуса компании Киберпротект и многих других производителей программного обеспечения.
Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Syssoft (все новости этой организации)
Добавлен: 08:34, 13.02.2023
Количество просмотров: 312
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
726 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
715 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
731 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |