ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПРОГРЕСС» разместил ИТ-инфраструктуру в ЦОД DataSpace

Компания «ПРОГРЕСС» - лидер на рынке детского питания в России, разместила ИТ-инфраструктуру в центре обработки данных DataSpace.
Выпуск детского питания требует особого контроля на всех этапах производства, начиная от приемки сырья и заканчивая отгрузкой уже готовой продукции, что определяется высочайшей культурой производства и эффективными, непрерывно функционирующими бизнес-процессами, многие из которых зависят от бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры.

«Характер деятельности и выпускаемой продукции компании накладывает особые требования к информационным системам, их надёжности и отказоустойчивости, квалификации ИТ-специалистов, а также к подрядчикам, поставщикам и консультантам. — комментирует руководитель департамента информационных технологий АО «ПОГРЕСС» Алексей Бердин. — Выбор DataSpace в качестве партнера, предоставляющего услуги центра обработки данных, обоснован целым рядом факторов, в том числе, но не ограничиваясь, эффективностью и зрелостью предложенного решения, проектным сопровождением, компетенцией специалистов, а также деловой этикой и общей нацеленностью на долгосрочное партнерство».

«Для многих компаний создание собственного безопасного и надежного ИТ-ландшафта является одной из фундаментальных задач, в оптимальном и эффективном решении которой участвуют опытные внешние ИТ-компании и консультанты. Важным элементом такого решения является размещение комплексной и критически важной ИТ-инфраструктуры в отказоустойчивом внешнем ЦОД, специалисты которого обеспечивают комплексную разработку архитектуры решения, тестирование, миграцию и эксплуатационное сопровождение проекта в строгом соответствии требованиям эффективности, непрерывности и доступности», — комментирует Сергей Рассказов, генеральный директор DataSpace.

Контактное лицо: Маркушин Иван (написать письмо автору)
Компания: DataSpace (все новости этой организации)
Добавлен: 01:16, 06.12.2021
Количество просмотров: 487

ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия
32
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:59, 02.06.2026, Россия
32
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:51, 02.06.2026, Россия
22
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:51, 02.06.2026, Россия
24
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:50, 02.06.2026, Россия
23
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:50, 02.06.2026, Россия
21
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:49, 02.06.2026, Россия
23
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


«Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия
20
Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений.


«Экзамус 2.0» получил сертификат совместимости с Astra Linux», Группа Астра, 15:48, 02.06.2026, Россия
19
Компания «Электронные платформы» получила сертификат Ready for Astra, подтверждающий полную совместимость системы онлайн-прокторинга «Экзамус 2.0» с отечественной операционной системой Astra Linux.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026,
20
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100