ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технологии No-Code на платформе EGAR EZDoc для автоматизации и роботизации бизнес-процессов в банках и на предприятиях

EGAR Technology выводит на рынок новую платформу EGAR EZDoc, которая ориентирована на гибкую автоматизацию и роботизацию корпоративных бизнес-процессов и максимально открыта для изменений и развития силами бизнес-пользователей, без привлечения или с минимальным привлечением разработчиков.
ГК ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) выводит на рынок новую платформу EGAR EZDoc, которая ориентирована на гибкую автоматизацию и роботизацию корпоративных бизнес-процессов и позволяет за счет использования специализированных компонентов развертывать на стороне организаций различные конфигурации промышленного решения, максимально открытые для изменений и развития силами бизнес-пользователей, без привлечения или с минимальным привлечением разработчиков. Платформа относится к классу NoCode / LowCode и обеспечивает как заказчику, так и поставщику решения комфортные возможности добавления новой функциональности, настройки и изменения бизнес-процессов без программирования.

Благодаря высокой доступности и использованию компонентов с открытым кодом, платформа EGAR EZDoc обеспечивает надежность и рентабельность, полную инвентаризацию изменений, поддерживает возможность работы с Big data, применение нейросетей и машинного обучения, легко масштабируется на уровне предприятия, обеспечивая при этом контроль безопасности и соответствие требованиям регуляторов.

Первым этапом на пути развития прикладной функциональности платформы EGAR EZDoc стали шаги ГК EGAR Technology по ее обогащению прикладными сервисами и компонентами для автоматизации банковской и инвестиционной деятельности финансовых организаций, что позволило сформировать специализированную линию продуктов компании на ее основе.

Армен Шахназарян, исполнительный директор ГК ЕГАР Текнолоджи: «Сейчас перед участниками рынка, будь то современный Банк, розничное или производственное предприятие, стоят задачи сближения со своим клиентом через оперативный выпуск новых продуктов для своего сегмента, использование множества каналов доставки информации и непрерывное улучшение клиентского сервиса. Новая платформа EGAR Technology позволяет эффективно и с минимальными трудозатратами решать эти задачи на самом современном уровне, опираясь на надежное промышленное решение. Мы рады интересу к платформе не только со стороны конечных заказчиков, но также со стороны российских и международных ИТ-компаний, получающих возможность создавать свои решения на ее основе».

Платформа EGAR EZDoc проинтегрирована с продуктами и функциональными модулями EGAR Technology для финансовых организаций, покрывающими такие задачи, как обработка инвестиционных и кредитных операций, управление исполнением платежей, расчеты и задачи мидл- и бэк-офиса. Разработанные на данный момент на платформе EGAR EZDoc продукты позволяют автоматизировать не только отдельные задачи и процессы, например, создание и поддержку структурных продуктов, робоэдвайзинг и онбординг для инвестиционных подразделений банков, брокерских и управляющих компаний, но и решать задачи front-to-back автоматизации операций на финансовых рынках.

Для удобства пользователей платформа поддерживает более 20 типов финансовых инструментов, более 100 доступных методов расчета параметров финансовых инструментов, компоненты для настройки любых рабочих мест пользователей и более 30 интеграционных адаптеров для подключения к внешним системам. Благодаря использованию API с open source архитектурой EGAR EZDoc может использоваться как интеграционный слой между унаследованным программным обеспечением и новыми решениями.

Контактное лицо: Anna Mishina (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 01:47, 20.11.2020
Количество просмотров: 397
Страна: Казахстан

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
144
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
148
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
149
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
159
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
154
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
108
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
41
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
46
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
42
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
43
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100