ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Наука будущего» приглашает журналистов пройти аккредитацию

С 14 по 17 мая 2019 года в Сочи пройдут III Международная конференция «Наука будущего» и IV Всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых». Традиционно к участию приглашаются представители федеральных, региональных и научных СМИ.

Оба мероприятия, проводимые Минобрнауки России с 2014 года, выступают главными коммуникационными площадками в стране, которые объединяют представителей разных областей науки и поколений для обсуждения научных достижений в мире и обмена профессиональным опытом.

Деловая программа в этом году будет сфокусирована на приоритетных направлениях Стратегии научно-технологического развития России и глобальных вызовах современного общества. Формат работы в рамках мероприятий предполагает много интерактива между участниками разных поколений ученых, а также мультидисциплинарные коллаборации представителей научных областей.

«Мы сегодня уже работаем в логике реализации Стратегии научно-технического развития и национальных проектов. В связи с этим акценты в программе нужно расставить с учетом актуальной повестки. Научную, образовательную, проектную, командообразующую составляющую нам надо выстроить, чтобы в качестве наследия от мероприятия получить, в том числе, сформированные команды, способные к дальнейшему взаимодействию», – прокомментировал министр науки и высшего образования России Михаил Котюков.

К настоящему времени свое участие в качестве спикеров конференции подтвердили такие ученые-«мегагрантники», как: российский математик, лауреат Филдсовской премии, сопредседатель Общественного совета при Минобрнауки России Станислав Смирнов, директор центра нанотехнологий для доставки лекарств университета Северной Каролины и содиректор института наномедицины Каролины, профессор Александр Кабанов, профессор химии в Университете Южной Калифорнии Валерий Фокин, научный руководитель лаборатории, заслуженный профессор нейробиологии, генетики, биологии и химии Университета Флориды Леонид Мороз, заведующий лабораторией эпигенетики развития Института цитологии и генетики СО РАН, профессор Сурен Закиян, канадский медицинский исследователь, генетик, онколог и биохимик, профессор Так Ва Мак, профессор Университета Ориенте Карлос Кабаль-Мирабаль и другие.

Для получения аккредитации журналистам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия: https://www.sfy-conf.ru.

Контактное лицо: Оксана Матюнина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Инконсалт К" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:50, 12.04.2019
Количество просмотров: 615

Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 16:02, 02.06.2026,
174
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия
179
24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности


В Ижевске прошел международный тренинг для независимых служб такси «Акселератор такси – 2026», БИТ «Мастер», 15:57, 02.06.2026, Россия
189
13-15 мая 2026 года в Ижевске состоялся Акселератор такси – 2026 — отраслевой тренинг для руководителей и специалистов независимых служб такси из разных регионов России и зарубежных стран. В этом году мероприятие собрало 98 участников из 6 стран.


VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия
45
В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen.


ТК 165 на конференции «Микроэлектронные системы», ООО "НИИ"АСОНИКА", 15:44, 02.06.2026, Россия
33
ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в конференции МЭС-2026


На «Морском конгрессе – Дальний Восток 2026» представили проекты цифровой трансформации судостроения, реализуемые ГК «СиСофт» и АО «ОСК», и решения по цифровизации промышленных объектов, СиСофт Девелопмент, 23:25, 30.05.2026, Россия
240
29 мая 2026 г., Москва/Владивосток.


VARSEAS планирует участие в конференции РПКА и расширяет отраслевое взаимодействие, VARSEAS, 23:05, 30.05.2026, Россия
186
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС»), специализирующаяся на производстве неденатурированного морского коллагена, примет участие в осенней конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), которая состоится этой осенью в Москве.


XVI Форум RECRUITING ON TOP - 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 20:43, 30.05.2026, Россия
71
7 октября 2026 года в Москве состоится XVI Форум RECRUITING ON TOP. Главная тема события: «ИИ решает. Как соединить опыт рекрутера и новые технологии для успешного найма?».


Москва представила опыт устойчивого городского развития на Всемирном форуме городов ООН-Хабитат, ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 20:42, 30.05.2026, Азербайджан
80
Правительство Москвы приняло участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, которая прошла в Баку с 17 по 22 мая 2026 года.


«Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» создадут доверенные программно-аппаратные комплексы для государственных ведомств, "Группа Астра", 20:23, 21.05.2026, Россия
61
На форуме ЦИПР-2026 компании «Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» объявили о стратегическом партнерстве, направленном на выпуск российских доверенных программно-аппаратных комплексов (ПАК) для федеральных органов исполнительной власти.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100