|
|
 |
|
|
 |
GSOM Family Day 2018: бизнес-образование в эпоху цифровой трансформации
22 сентября в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) прошел GSOM Family Day 2018, ежегодная глобальная встреча сообщества Высшей школы менеджмента СПбГУ, которая в этом году была посвящена 25-летию Школы. Одним из центральных событий программы Дня стало торжественное открытие площадки для нетворкинга P&G, стратегического партнера ВШМ СПбГУ с 1993 года.Нетворкинг P&G – это зона для общения, совместной работы и отдыха, оснащенная современным оборудованием, компьютерами и мебелью, а также бесплатным WiFi. Открытие зоны стало подарком на 25-летний юбилей Школы от компании P&G. Анна Красняк, член совета директоров, HR-директор Procter & Gamble в Восточной Европе и Центральной Азии: «Работа с лучшими вузами страны — наш приоритет, когда мы говорим о привлечении в компанию новых высококвалифицированных кадров. Уже более 27 лет СПбГУ входит в топ вузов, выпускники которых строят в компании P&G успешную карьеру. Все эти годы нас связывали взаимовыгодное сотрудничество и доверительное партнерство. Открывая студенческую зону для нетворкинга в Высшей школе менеджмента СПбГУ, мы делаем свой вклад в развитие потенциала и навыков студентов, будущего Школы и бизнес-образования в России».
P&G и ВШМ СПбГУ История сотрудничества компании P&G и Санкт-Петербургского Университета началась в 1991 году, когда P&G начала свою операционную деятельность в России. Первый офис компании P&G был расположен на территории Санкт-Петербургского Университета. В 1992 году совместными усилиями ректора СПбГУ Станислава Меркуриева и генерального директора P&G Джона Пеппера была разработана концепция Высшей Школы Менеджмента, которая открыла свои двери уже в 1993 году. Компания P&G внесла в фонд создания школы 275 000 долларов.
Ежегодно эксперты P&G проводят в Школе серию гостевых лекций, студенты регулярно проходят практику в компании, а значительное количество выпускников становятся ее сотрудниками. Традиционно выпускники ВШМ демонстрируют высокие результаты при отборе в компанию, что свидетельствует о том, что уровень образования, а также навыки, которые дают учащимся в ВШМ соответствуют требованиям и реалиям бизнеса P&G. В 2017 году 10 выпускников ВШМ получили и приняли предложения на стажировки и постоянные позиции в компании P&G. В настоящее время они успешно работают в отделах HR, IT, Sales, Brand, а также на заводе P&G в Санкт-Петербурге: HS&E (охраны труда и окружающей среды), Quality Assurance (отдел качества).
Константин Кротов, первый заместитель директора Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ отметил: В школе уделяется особое внимание работе с корпоративными партнерами.: Партнеры участвуют в разработке образовательных программ, дают нам обратную связь, читают гостевые лекции. Именно благодаря этому наши студенты получают знания и навыки, которые востребованы на рынке на момент их выпуска. P&G – это стратегический партнер Школы с момента ее основания. Вместе с ними мы добились сегодняшних высот: имеем две из трех основных международные аккредитации, входим в рейтинги лучших бизнес-школ мира. Мы не хотим останавливаться на достигнутом и потому счастливы развитию сотрудничества P&G»
Контактное лицо: Dmitry Mironov (написать письмо автору)
Компания: P&G (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 26.09.2018
Количество просмотров: 582
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:46, 22.02.2026, Россия |
38 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
|
| Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:00, 13.02.2026, Россия |
79 |
| 18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий. |
|
| HR Impact Summit, ООО "Люди и Коммуникации", 22:52, 13.02.2026, |
50 |
| HR Impact Summit — место, где рождаются идеи!
27 марта в Москве состоится HR Impact Summit - мероприятие, объединяющее лучших hr-практиков и визионеров. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|