ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS CS800 предназначено для резервного копирования данных среднего и малого бизнеса

Мюнхен, 5 июня 2018 г. – Fujitsu объявила о выпуске нового поколения решений для резервного копирования на диск.
Системы Fujitsu ETERNUS CS800 S7 предназначены для защиты данных с поддержкой функции дедупликации. Новая разработка сочетает в себе производительность корпоративного уровня и гибкую масштабируемость. Она предлагается по доступной цене, что делает ее оптимальным вариантом для компаний, которым необходимо надежное и экономически эффективное решение для защиты данных резервных сред малого и среднего масштаба.

Система хранения Fujitsu ETERNUS CS800 S7 предлагает функции резервного копирования на диск с поддержкой автоматизированной дедупликации и удаленной репликации для максимальной защиты данных. Благодаря использованию новейших аппаратных разработок Fujitsu и твердотельных накопителей, скорость работы новой системы увеличилась до 40% по сравнению с моделями предыдущего поколения. При этом одна система ETERNUS CS800 поддерживает возможность масштабирования полезной используемой емкости от 16 ТБ до 640 ТБ.

Для компаний, использующих решения для интеллектуального управления данными Veeam, ETERNUS CS800 предлагает Veeam Data Mover Service для реализации всех передовых функций Veeam. Одна из таких функций, Veeam Instant VM Recovery, позволяет восстановить виртуальную машину непосредственно из файла резервного копирования, максимально сокращая время незапланированного простоя. В целях консолидации гетерогенных сред ETERNUS CS800 предоставляет параллельную поддержку ведущего ПО для резервного копирования, в том числе Commvault и Veritas, включая поддержку NetBackup функциональных возможностей Veritas OST.

С помощью сервиса Veeam Data Mover Service задачи по обработке данных можно перенести на ETERNUS CS800 S7, что позволяет увеличить скорость резервного копирования и восстановления данных и снизить требования к клиентским устройства, серверам резервного копирования и сетям. Для обеспечения еще более высокой скорости операций ввода/вывода ПО резервного копирования можно запускать в виртуальной машине, развернутой непосредственно на системе ETERNUS CS800 S7. Это позволяет отказаться от необходимости приобретения дополнительного оборудования, включая медиасерверы.

Организации смогут развернуть высокоэффективные и защищенные стратегии защиты данных на основе концепции «3-2-1»1 с онлайновым, оффлайновым и распределенным резервным копированием. В этом случае можно задействовать систему ETERNUS CS800 S7 вместе с ленточными библиотеками, такими как Fujitsu ETERNUS LT. Простой перенос информации на магнитную ленту гарантирует непрерывный и быстрый доступ к критически важным данным, помогая защитить бизнес от потерь в результате выхода системы из строя или атаки программы-вымогателя. Резервное копирование на дисковые и ленточные носители гарантирует быстрый бэкап и восстановление работы ИТ-инфраструктуры. Сочетание двух технологий позволяет снизить расходы на длительное хранение данных.

Стоимость и доступность
Системы хранения Fujitsu ETERNUS CS800 S7 будут доступны для покупки с 30 мая. Их можно будет приобрести через партнеров Fujitsu по продажам в рамках программы Fujitsu SELECT. Стоимость и наличие зависит от региона, модели и конфигурации.

Примечания для редакторов
1 Концепция «3-2-1» предоставляет оптимальный подход резервного копирования данных и предусматривает наличие не менее трех копий данных на двух разных типах носителей, одна из копий хранится автономно.

Ресурсы
- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com
- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS
- Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru
- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php
- Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html

Дополнительная информация:
Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»
Тел.: +7 831 461-91-10
anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

О компании Fujitsu
Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 140 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2018 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,1 трлн. йен (39 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru

Fujitsu EMEIA
Fujitsu помогает заказчикам открыть для себя неограниченные возможности, которые дают современные цифровые технологии, находя баланс между использованием надежных ИТ-платформ и внедрением цифровых инноваций. Компания поставляет на рынок широкий спектр современных продуктов, решений и услуг, обеспечивающих конкурентные преимущества в эпоху цифровой трансформации. В Fujitsu EMEIA работают более 29 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу http://www.fujitsu.com/fts/about

Названия других компаний и видов продуктов, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 19:10, 05.06.2018
Количество просмотров: 504
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
190
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
226
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
317
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
302
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
301
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
174
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
169
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
176
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100