ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Роль трудовой миграции в жизни стран ЕАЭС рассмотрят эксперты из России и Казахстана

30 марта в Астане (Казахстан) пройдёт Международный круглый стол «Социальная политика и занятость в странах ЕАЭС: актуальные тенденции и практики». Вместе с казахстанскими специалистами участие в нём примут эксперты из Новосибирска и Иркутска.
В числе обсуждаемых на круглом столе тем: миграционная ситуация в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС), развитие регионов Казахстана и трудовая миграция, миграционная политика в Новосибирской области. В ходе обсуждения эксперты проанализируют, насколько вхождение в ЕАЭС сыграло положительную роль в сфере трудовой миграции.
Участие в работе Международного круглого стола «Социальная политика и занятость в странах ЕАЭС: актуальные тенденции и практики» примут:
— Виктор Дятлов, профессор кафедры мировой истории и международных отношений Иркутского государственного университета,
— Александр Барсуков, заместитель декана факультета политики и международных отношений Сибирского института управления – филиала РАНХиГС при президенте РФ,
— Таисия Мармонтова, доцент кафедры регионоведения факультета международных отношений Евразийского Национального университета им. Л.Н. Гумилева, (Астана, Казахстан),
— Ботагоз Ракишева, директор Института сравнительных социальных исследований ЦЕССИ (Астана, Казахстан),
— Зиябек Кабульдинов, Евразийский Национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Астана, Казахстан),
— Айгуль Кошербаева, директор Центра изучения конъюнктуры мирового рынка Института экономических исследований министерства экономики и торговли Республики Казахстан (Астана. Казахстан).
Международный круглый стол «Социальная политика и занятость в странах ЕАЭС: актуальные тенденции и практики» пройдёт 30 марта, 16:00, Астана, Центр аналитических исследований «Евразийский мониторинг» (ул. Ахмета Байтурсынова, д. 5, ЖК «HIGHVILL», блок D3, офис 39).
Организаторы: Центр аналитических исследований «Евразийский мониторинг», Экспертный клуб «Сибирь-Евразия».

Контактное лицо: Александр Минаков (написать письмо автору)
Компания: Экспертный клуб «Сибирь-Евразия» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:11, 23.03.2017
Количество просмотров: 650
Страна: Казахстан

Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
122
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026,
271
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
241
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
300
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
60
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
83
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
67
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
665
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
727
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
74
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100