ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Brain4Net представит уникальные решения для опорных сетей на #MWC 2017

Brain4Net станет участником выставки Mobile World Congress в Барселоне, самого масштабного события мира связи. Компания представит решения для операторов связи, которые обеспечивают постепенный переход к сервисно-ориентированным транспортным сетям (как фиксированным, так и мобильным), поддерживая стратегии 5G.

Несомненно, 5G является одним из наиболее заметных трендов в мировом телекоммуникационном сообществе. Эксперты активно обсуждают будущее уровней доступа (access layer) и сопутствующих технологий, таких как Cloud RAN (Radio Access Network), Mobile Edge Computing (MEC) и др. Однако, будущее Metro-сети и мобильных опорных сетей остается чрезвычайно важным вопросом.

Одним из основных трендов, тесно связанных с концепцией 5G, является слияние инфраструктур опорной мобильной и фиксированной городской сетей в единую мульти-сервисную инфраструктуру, которая обрабатывает различные виды трафика. Данный переход продиктован потребностью Клиента в непрерывном использовании услуг связи вне зависимости от технологии доступа и типа устройства. Другой заметный тренд – децентрализация функционала мобильного пакетного ядра (EPC) Mobile Packet Core, чтобы удовлетворить требования 5G к задержке сигнала. Таким образом, единая фиксированная/мобильная сеть сможет поддерживать и классические сервисы Carrier Ethernet, и пользователей мобильной сети в рамках конвергентной инфраструктуры.

Принимая во внимание концепции выше, Brain4Net разработала решение B4N Carrier Ethernet Transport, которое обеспечивает построение сервисно-ориентированной инфраструктуры Мetro-сетей и упрощает переход к гибким архитектурам опорных сетей сервис-провайдера. В основе B4N Carrier Ethernet Transport лежит сервисная платформаB4N Service Platform, которая объединяет в себе принципы программно-определяемых сетей (Software Defined Networks, SDN), виртуализации сетевых функций (Network Functions Virtualization, NFV) и оркестрации жизненного цикла сервисов (Lifecycle Service Orchestration, LSO).

Немаловажно, что B4N Carrier Ethernet Transport позволяет создать сетевую инфраструктуру, которая строится на bare-metal оборудовании, а также обеспечивает бесшовную интеграцию сервисов подключения и многопользовательских NFV приложений в телеком-облаке.

Решение обеспечивает следующие преимущества:

· Автоматизация предоставления сетевых Carrier Ethernet сервисов
· Уменьшение капитальных затрат (CAPEX) за счет использования bare-metal коммутаторов вместо дорогих MPLS-роутеров c избыточной функциональностью в городских сетях
· Ускорение вывода сервисов на рынок
· Внедрение эффективных стратегий кросс-продаж за счет расширения каталога услуг VPN дополнительными сервисами Телеком-облака;
· Обеспечение дальновидной стратегии перехода к сетям 5-го поколения.

«Mobile World Congress – главное мировое событие для телеком-индустрии, и мы не могли не воспользоваться возможностью поделиться своим стратегическим видением с мировым технологическим сообществом, ведущими операторами, действующими и потенциальными участниками нашей технологической экосистемы и аналитиками, –поделился Олег Щапов, генеральный директор и основатель Brain4Net. – На выставке мы представим решения для операторов связи, которые не только обеспечат безболезненный переход к конвергентной сетевой инфраструктуре нового поколения, готовой к внедрению технологий и стандартов 5G».

Mobile World Congress 2017 традиционно пройдет в Барселоне с 27 февраля до 2 марта. Организаторы прогнозируют участие более 2 200 компаний и более 100 000 делегатов, причастных к индустрии мобильной связи. Стенд Brain4Net будет находиться в зоне #6F61 фонда Сколково в павильоне 6 по адресу Fira Gran via Barcelona.

Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: Brain4Net (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 12.02.2017
Количество просмотров: 710
Страна: Россия

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
71
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
63
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
58
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
60
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
61
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
62
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
73
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
62
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
59
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
60
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100