ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В АО «Связьтранснефть» завершена реконструкция системы связи в Ростовской области на участке МН «Суходольная - Родионовская»

В Северо-Кавказском филиале (г. Новороссийск) АО «Связьтранснефть» завершена реконструкция систем связи магистрального нефтепровода (МН) Суходольная – Родионовская.

В рамках технического перевооружения оборудование связи было заменено на 26 пунктах контроля и управления (ПКУ) нефтепроводом и двух нефтеперекачивающих станциях (НПС) АО «Черномортранснефть». - «Тарасовская» и «Родионовская» Кроме того, обновлено оборудование диспетчерской связи с установкой абонентских устройств, работающих по технологии передачи данных Ethernet. Одновременно выполнена модернизация оборудования двух узлов связи «Родионовский» и «Тарасовский» Северо-Кавказского филиала.

Построена высокоскоростная сеть передачи данных на основе коммутации пакетов с использованием протоколов IP/MPLS. Сеть гарантирует передачу данных в режиме реального времени различных типов трафика: мультимедиа, голоса, почтовых сообщений, видео, сети Интернет.

Введенное в эксплуатацию оборудование обеспечивает потребности единой информационной системы (ЕИС) ПАО «Транснефть» в высокоскоростных каналах на уровне всех служб магистрального нефтепровода Суходольная - Родионовская АО «Черномортранснефть». Оборудование управляет технологическими процессами, гарантируя надежность и экологическую безопасность.

Контактное лицо: Мельникова Н.Л. (написать письмо автору)
Компания: АО «Связьтранснефть» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:16, 24.11.2016
Количество просмотров: 648
Страна: Россия

Обновление сертификата совместимости программы резервного копирования Handy Backup и системы 1С:Предприятие, Новософт, 20:12, 13.12.2025, Россия
3
Разработчики Новософт подтвердили совместимость программы резервного копирования Handy Backup с системой 1С:Предприятие 8.3, получив обновлённый официальный сертификат.


UDV Group и Innostage объединяют усилия в сфере кибербезопасности, UDV Group, 20:10, 13.12.2025, Россия
5
Российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий UDV Group и провайдер киберустойчивости Innostage на форуме Kazan Digital Week заключили Меморандум о сотрудничестве.


«МегаФон Таджикистан» внедрил LMS-платформу iSpring для системного обучения сотрудников, iSpring, 20:10, 13.12.2025, Россия
5
«МегаФон Таджикистан» выстроил системную модель корпоративного обучения на базе платформы iSpring Learn.


GreenData расширяет партнерские возможности для российских университетов, GreenData, 20:09, 13.12.2025, Россия
5
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, объявляет о расширении партнерских возможностей для университетов.


«Аэродиск» подтвердил совместимость линейки СХД ENGINE AQ с защищенной ОС «Стрелец», Аэродиск, 20:08, 13.12.2025, Россия
8
Компания «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, сообщает о завершении испытаний и подтверждении полной совместимости своей продуктовой линейки


В России запущен первый SOC для быстрого развертывания, VolgaBlob, 20:08, 13.12.2025, Россия
5
Рост числа и сложности кибератак создаёт для объектов КИИ и коммерческих компаний острую необходимость в оперативном развертывании современных центров кибербезопасности.


«Нетрика Медицина» представляет ИИ-ассистента для записи на прием к врачу, Нетрика, 20:07, 13.12.2025, Россия
7
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запускает ИИ-ассистента, упрощающего запись на прием к врачу.


«Такском» представил решения для цифровизации документооборота на «ИПБ России 2025», Такском, 20:07, 13.12.2025, Россия
8
Компания «Такском» приняла участие в Конгрессе «ИПБ России 2025» («Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России»). Эксперт «Такском» Анна Буланова выступила с докладом «Электронный документооборот: эволюция, безопасность и бизнес-эффективность», осветив главные тренды отрасли, законодательные требования и влияние цифровых инструментов на работу компаний.


Регуляторы и заказчики высоко ценят программные решения и вычислительную технику для ответственных применений АО «ИВК»: итоги 2025 года, ИВК, 20:06, 13.12.2025, Россия
8
10 декабря 2025 г., Москва


ИИ, я тебе верю: россияне рассказали о принципах работы с нейросетями, Коммуникационное агентство LAMPA, Rambler&Co, 20:01, 13.12.2025, Россия
11
Международное коммуникационное агентство LAMPA с медиахолдингом Rambler&Co провели масштабный опрос (127 726 респ.) и выяснили, как российские пользователи относятся к ИИ-контенту. Ключевые цифры: •82% пользователей видят его рост. •56% ухудшают отношение к бренду, если тот скрывает использование ИИ. •Но бизнес наращивает внедрение: запросы в брифах выросли в 2+ раза за год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100