ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АМЕС сделает упор на продвижение образовательных программ в мире в 2016 году

17 февраля 2016 года в Лондоне прошло ежегодное собрание членов AMEC, посвященное вопросам развития и планам ассоциации на год.
Москва, 18 февраля 2016 года. Вчера в Лондоне прошло ежегодное собрание членов AMEC, посвященное вопросам развития и планам ассоциации на 2016 год. В ежегодной встрече «AMEC Board and Strategy Day Meeting» приняли участие представители крупнейших PR-агентств и медиааналитических компаний со всего мира. Со стороны России участвовал Евгений Ларионов, член совета директоров AMEC, руководитель рабочей группы по развитию образовательных программ (AMEC College & Education working group), управляющий директор агентства медийных исследований Ex Libris.
Участники собрания обсудили промежуточные итоги деятельности организации, а также утвердили стратегический план развития на 2016 год. Принято решение запустить ряд проектов, среди которых международный онлайн-сервис поиска медиааналитических агентств среди членов АМЕС, а также исследование сложностей и барьеров в использовании медиаизмерений некоммерческими организациями. Еще одна инициатива – запуск онлайн-системы подбора медиаизмерительных метрик «AMEC Integrated Metrics», которая позволит пошагово выбрать систему метрик, создавая программу измерений. Презентация этой системы запланирована на ежегодном саммите AMEC International Summit on Measurement, 15-16 июня в Лондоне.
Особое внимание было уделено развитию образовательных программ. В планах на ближайший год – сделать образование одним из ключевых направлений деятельности ассоциации путём реализации курсов для клиентов и сотрудников членов ассоциации. Среди приоритетов было обозначено развитие нового курса, который будет дополнять существующую образовательную программу AMEC College в области оценки эффективности PR, а также адаптация англоязычной программы курса для Ближневосточного региона.
«В этом году ассоциация планирует запустить дополнение к основному курсу AMEC College, который проводится в формате вебинаров на английском языке, - отмечает Евгений Ларионов. – Это будет курс, посвященный оценке возврата инвестиций (ROI) и методикам оценки влияния PR и коммуникаций на бизнес. На следующей неделе пройдет встреча рабочей группы AMEC College & Education working group, где мы примем «рабочую карту» на 2016 год по реализации этого проекта».

Читать на сайте: http://www.exlibris.ru/exlibris/for_smi/press/detail.php?ID=9580

Справка:
AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства, государственные ведомства и некоммерческие организации:http://www.amecorg.com/
Ex Libris Agency – ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа конкурентов: http://www.exlibris.ru/Ex | https://www.facebook.com/ExLibrisMRA | https://twitter.com/libris_ex | https://vk.com/exlibrismra
Евгений Ларионов – управляющий директор агентства медийных исследований Ex Libris, член совета директоров AMEC, возглавляет рабочую группу Ассоциации по образованию и развитию программы AMEC College (AMEC College & Education working group), в задачи которой входит курирование AMEC College, разработка новых образовательных программ, а также обмен информацией между членами ассоциации о передовых методических и профессиональных подходах.

Контактное лицо: Команда Ex Libris (написать письмо автору)
Компания: AMEC, Ex Libris (все новости этой организации)
Добавлен: 09:01, 19.02.2016
Количество просмотров: 796
Страна: Россия

Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия
368
21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги.


Вышел новый релиз «Графиня 1.1.0»: улучшенные витрины данных и работа с переменными, Лаборатория Числитель, 20:47, 21.11.2025, Россия
243
Российский разработчик ПО «Лаборатория Числитель» выпустил новую версию платформы визуализации, мониторинга и анализа данных «Графиня»


«1С-Рарус» и «ОЦРВ» разработали систему управления автотранспортом для 2200 подразделений ОАО «РЖД», 1С-Рарус, 20:46, 21.11.2025, Россия
253
Система «1С:Управление автотранспортом», развернутая на 4 500 рабочих местах, помогла организовать оперативный контроль работы 29,5 тысяч единиц транспорта. Значительно снижены расходы на содержание автопарка, техническое обслуживание и ремонты. Ускорены процессы оказания транспортных услуг заказчикам. Обеспечен эффективный мониторинг услуг внешних исполнителей.


Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025, Телфин, 20:44, 21.11.2025, Россия
61
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.


Axenix вошел в топ-30 лучших IT-работодателей России, Axenix, 20:44, 21.11.2025, Россия
54
Консалтинговая технологическая компания Axenix вошла в топ-30 компаний Всероссийского рейтинга IT-брендов работодателей, составленного Хабром и ЭКОПСИ.


В АИС «МФЦ-Капелла» БФТ-Холдинга реализовано взаимодействие с интерактивными стойками самообслуживания для получения услуг по биометрии, БФТ-Холдинг, 20:44, 21.11.2025, Россия
56
На форуме «Цифровые решения», состоявшемся 12-15 ноября 2025 г., впервые презентован сервис самообслуживания в МФЦ по биометрии.


Axenix впервые в России проанализировала изменения организационной модели бизнеса при внедрении ИИ-агентов, Axenix, 20:43, 21.11.2025, Россия
55
Компания Axenix при экспертной поддержке Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта МГУ имени М.В. Ломоносова (ИЦИИ МГУ) представили исследование «ИИ-агенты в действии: экономика, риски и эволюция организационных моделей».


Обеспечена совместимость платформы RooX UIDM и аутентификаторов Рутокен OTP и Рутокен MFA, RooX, 20:42, 21.11.2025, Россия
52
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с аутентификаторами Рутокен OTP и Рутокен MFA. Факт совместимости подтвержден соответствующим сертификатом.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в автоиндустрии на 37% меньше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 20:42, 21.11.2025, Россия
51
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл анализ проектов для компаний из автомобильной отрасли. В исследовании рассмотрены состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти основных сегментах услуг


От инноваций к эффективности: как изменились цифровые приоритеты металлургов в 2025-2026 годах, https://www.rdn-grp.ru/, 20:41, 21.11.2025, Россия
212
Российские металлургические компании оказались в условиях масштабной цифровой трансформации, где санкции и новые реалии рынка диктуют необходимость ускоренной модернизации производства: цифровые технологии позволяют сохранять эффективность, но вместе с тем создают новые уязвимости. Они переходят к прагм


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100