|
|
 |
|
|
 |
«Техносерв» стал генеральным партнером IBM Systems Forum 2015
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала генеральным партнером «IBM Systems Forum 2015! Инфраструктура для цифрового бизнеса», который пройдет 16 сентября 2015 года в Центре Международной Торговли (Краснопресненская наб., д.12, подъезд №11).
IBM Systems Forum 2015 посвящен новым программным и аппаратным решениям для организации инфраструктуры цифрового бизнеса и развертыванию ИТ-сервисов для удовлетворения современных бизнес-потребностей в эру цифровых технологий. Форум станет площадкой для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом с целью найти ответ на самый главный вопрос: как лучше оптимизировать бизнес компании, чтобы увеличить доходы и перейти в эру цифрового бизнеса?
Как многолетний партнер корпорации IBM «Техносерв» примет активное участие в форуме и поделится своим видением продвижения передовых технологий IBM в России, основанным на глубокой экспертизе интегратора в области современных решений по информатизации государственного и корпоративного сектора.
В рамках пленарной сессии состоится выступление Евгения Закрепина, первого вице-президента ГК «Техносерв» с темой – «Техносерв» и IBM: цифровая эра – новые ценности для вашего бизнеса».
Также в рамках сессии «Трансформация бизнес процессов и инновации в технологиях и бизнеса» в 15.40 состоится выступление директора по сервису и аутсорсингу компании «Техносерв» Никиты Дергилева с докладом: «Комплексное сопровождение разнородных вычислительных комплексов и гибридных облачных решений».
На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут познакомиться с его решениями на базе платформы IBM BPM, предлагаемых компаниям финансового сектора, а также с успешными примерами их внедрения и интеграции. Кроме того, на стенде будет демонстрироваться собственная разработка интегратора – модульный ЦОД «ИТ Экипаж», представляющий собой комплексное инженерное решение с возможностью неограниченной масштабируемости. Участники выставки смогут также получить консультацию специалистов по всему спектру решений на базе продуктов IBM.
Сотрудничество «Техносерва» и IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерского статуса IBM Premier Business Partner, имеет такие специализации, как IBM Power Systems Specialty и IBM System Storage Specialty, а по итогам продаж в 2014 году компания стала лучшим партнером IBM в России.
Контактное лицо: Марина Лошкарева (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 16:10, 14.09.2015
Количество просмотров: 722
Страна: Россия
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
655 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
624 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
72 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
61 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|