ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Опубликован «учебный план» для ИТ-директоров от DOCFLOW

С 9 сентября стартует цикл онлайн семинаров по вопросам автоматизации управления от независимого информационно-аналитического проекта DOCFLOW. Выступления закроют ряд актуальных вопросов для специалистов в области ИТ и ДОУ: от проблем организации ОЦО и импортозамещения в области управления информацией до возможностей работы с Большими Данными. Регистрация уже открыта на www.docflow.ru.

Осенью состоится ряд открытых вебинаров, к выступлению на которых приглашены эксперты компаний «Интертраст», «Собака@Павлова», ABBYY, ЭОС, «Энсол» и другие. Задача экспертов дать оценку различных стратегий оптимизации работы с корпоративными данными и документами. Уже открыта регистрация на ближайшие выступления осени:
• 9 сентября, «Импортозамещение СЭД/ECM: возможности и риски»;
• 23 сентября, «Аллергия на внедрение: почему пользователи отвергают новые продукты (и есть ли возможность изменить ситуацию)»;
• 30 сентября, «Новые возможности СЭД в области обработки обращений граждан и сравнения текстов документов»;
• 7 октября, «Big Data с точки зрения конечного пользователя. Куда они смотрят и что ожидают увидеть?»;
• 21 октября, «Практические вопросы организации общих центров обслуживания».

Участие рекомендовано для руководителей и специалистов, заинтересованных в оптимизации ИТ-инфраструктуры, бизнес-процессов и электронного документооборота, сотрудников служб ИТ, ДОУ, финансовых и юридических департаментов, отделов бухгалтерии и закупок.

Открытые вебинары проекта DOCFLOW проходят с 2010 года. За это время успели выступить эксперты таких компаний, как Роснано-Информ, Российский морской регистр судоходства, Техснабэкспорт, Объединенные кондитеры, Агентство по страхованию вкладов, сеть аптек «Первая помощь», Гринфин (СУЭК), Новартис Фарма, Тихвинский вагоностроительный завод и других. А также специалисты по вопросам внедрений от компаний: 1С, ABBYY Россия, Digital Design, DIRECTUM, HAULMONT, IGS, NAUMEN, Nicotech, Softline, АйТи, ДоксВижн, Иттилан, ЭЛАР, Электронные Офисные Системы.

В осенней серии вебинаров слушателей ждет розыгрыш бестселлеров от партнера проекта DOCFLOW - издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер». Узнать подробнее об анонсах и зарегистрироваться можно на сайте проекта www.docflow.ru

Регистрация на вебинары
DOCFLOW на Facebook
Специальный партнер цикла: издательство деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер»
Информационные спонсоры вебинаров DOCFLOW: Doc-online.ru, ITSZ, MSKIT, NNIT, Гротек, Icenter, Itterra, Garant.ru, ECM-Journal, ИД Открытые системы, Intelligent Enterprise, GLOBALCIO. Контакты для представителей прессы: Наталья Карыхалина, менеджер проекта tel: +7 495 783 37 00 | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru

Контактное лицо: Карыхалина Наталья (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 01.09.2015
Количество просмотров: 848
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
707
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
717
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
705
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
708
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
713
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
707
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
722
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
725
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
725
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
726
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100