ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Revival Express: шаг вперед с WMS

Компания «БУХта» запустила систему WMS «БУХта: Складской комплекс» на московском складе Revival Express, дочерней компании Ренус Груп, одной из крупнейших логистических компаний Европы.

Выбор системы управления складом – вопрос крайне важный для любой компании. Однако подходы к решению этой задачи – у всех свои. Одни нанимают консалтинговые компании, которые на основе собственного опыта предлагают подходящие решения. Другие предпочитают делать выбор самостоятельно, детально изучив каждое IT-решение и примерив его под требования собственной компании. Компания «Revival Express» пошла по второму – более сложному, но более надежному пути.

Тендер по выбору системы управления складом был длительным, многоступенчатым и детальным. Изучались не только непосредственно предлагаемые решения, но и опыт предыдущих внедрений, варианты реализации функциональных требований компании и даже резюме специалистов-внедренцев.

Генеральный директор ООО «Revival Express» Олаф Метцгер: «У нашей компании существует собственная корпоративная складская программа. Однако в России было принято решение запустить независимую WMS местной разработки. Для нас принципиальными были не минимальные сроки выбора, а точное соответствие нашим требованиям, открытость системы, ее максимальная гибкость. В результате, свой выбор мы остановили на готовой конфигурации WMS «БУХта:3PL», которая позволила без серьезных доработок решить непростые задачи нашего московского склада».

Даже, когда «БУХта» предлагает своим клиентам готовое решение, это никогда не бывает «коробкой» в общепринятом смысле. Специалисты компании всегда выполняют тонкую настройку программы под требования клиента в режиме онлайн, тем самым максимально адаптируя софт под конкретную компанию и ускоряя переход на автономный режим работы склада.

Компания «Revival Express» выбрала для своего склада площадью 22.000кв.м. предложенную «БУХтой» технологию поэтапного перевода клиентов на новую систему управления. Эта технология, неоднократно отработанная компанией «БУХта», позволяет максимально комфортно переводить склады на WMS, решая проблему инвентаризаций и производя переход без остановки работы склада, что особенно востребовано высокооборачиваемыми складами.

Андрей Егоров, руководитель направления «Складская логистика» компании «БУХта»: «Особенность WMS «БУХта:3PL» заключается в том, что она позволяет решать все основные задачи склада ответственного хранения в рамках стандартной конфигурации. Например, работать одновременно со всеми вариантами хранения – паллетным, напольным и негабаритным. В том числе – и в мезонине – мелкоячеистой стеллажной системе, с несколькими этажами и произвольным количеством ячеек между стандартными стойками, так, как это реализовано на складе компании «Revival Express». В результате, «БУХта» позволит с легкостью подобрать как товар с простого паллетного стеллажа, так и самые мелкие детали, находящиеся, допустим, в 17-й ячейке на 8 ярусе 3-го этажа».

Еще одной важной особенностью проекта стало предоставление компании «Revival Express» лицензии на неограниченное количество подключений с использованием мобильных и персональных рабочих мест на одном складе. Это дает возможность в рамках одного склада, не покупая дополнительные лицензии, подключать любое количество терминалов сбора данных и самостоятельно расширять WMS систему. Такой подход особенно актуален для больших складов, запускающих систему управления поэтапно, а также для компаний с четко выстроенной стратегией развития.

***
Компания «Revival Express» – дочерняя компания группы компаний Rhenus. С объемом оборота в 2,7 млрд. евро Ренус Груп относится к числу ведущих европейских поставщиков услуг в области логистики. Группа компаний насчитывает 16.300 сотрудников в 290 экономических центрах, расположенных по всему миру. В основе сфер деятельности компании «контрактная логистика», «транспортная логистика», «портовая логистика», а также «общественный транспорт» лежат принципы управления комплексными цепочками процессов логистики и предоставление инновационных дополнительных специальных услуг.
www.rhenus.com/russia



Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компанией. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений является автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических, а также производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «Logwin» и другие.
http://www.buhta.ru

_______________________
Контактная информация:
Юлия Боброва
PR-менеджер ООО «БУХта»
Тел. (812) 324-02-12
pr@buhta.ru

Контактное лицо: Юлия Боброва (написать письмо автору)
Компания: БУХта (все новости этой организации)
Добавлен: 22:16, 12.04.2010
Количество просмотров: 919

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
293
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
280
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
301
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
283
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100