|
|
 |
|
|
 |
Решения «РТСофт» для атомной отрасли на международном форуме «АТОМЭКСПО-2015»
«РТСофт» продемонстрировал на VII Международном форуме «АТОМЭКСПО-2015» широкий спектр компонентов, технологий и инженерно-конструкторских сервисов для предприятий атомной промышленности.
Международный форум «АТОМЭКСПО-2015», проходивший в начале июня в Москве, собрал более 100 российских и иностранных компаний – поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли. Одной из ключевых задач форума стало обсуждение российских предложений по развитию национальных энергетических программ.
Важно отметить, что сегодня перед российскими предприятиями остро встает вопрос необходимости использования высокоэффективных решений отечественных производителей. ЗАО «РТСофт» как российская инженерно-производственная компания представила на выставке собственные разработки, которые не уступают, а по ряду ключевых характеристик превосходят зарубежные аналоги. Это продукты и сервисы, позволяющие российским предприятиям следовать принципу импортозамещения при построении и внедрении у себя информационно-управляющих систем.
На «АТОМЭКСПО-2015» специалисты компании показали посетителям стенда бесшумные промышленные компьютеры для ответственных эргономичных систем BLOK и мультимедийные промышленные мониторы GT777 для создания автоматизированных рабочих мест операторов верхнеблочного управления АЭС. Наряду с собственными продуктами, «РТСофт» представил на выставке встраиваемые аппаратные продукты холдинга Kontron: ультрасовременные промышленные компьютеры KBox и KISS, решения COM Express и CompactPCI.
Кроме того, ведущие эксперты компании продемонстрировали средства и системы автоматизации технологических комплексов, промышленных, научно-исследовательских и экспериментальных установок, а также информационных, инженерных и вспомогательных систем жизнеобеспечения объектов атомной энергетики.
Значительный интерес у посетителей стенда вызвала демонстрация выполненных проектов для важнейших объектов атомной отрасли, среди них – модернизация системы управления и сбора данных установки «Токамак Т-15» для НИЦ «Курчатовский институт» и автоматизация комплекса плазменной переработки радиоактивных отходов на Нововоронежской АЭС.
За многие годы работы в отрасли «РТСофт» заслужил репутацию ответственного, надежного и успешного поставщика решений и продуктов для предприятий атомной энергетики РФ. И сегодня компания постоянно анализирует потребности рынка, чтобы предлагать новые, необходимые отрасли продукты и решения собственной разработки.
www.rtsoft.ru
Контактное лицо: Якименко Андрей (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "РТСофт" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:09, 30.06.2015
Количество просмотров: 798
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия |
264 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
| ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия |
37 |
| Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ? |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|