ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU запускает IaaS-решение для веб-разработчиков и бизнеса – облачный хостинг на платформе OnApp

Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU запускает новое IaaS-решение - облачный хостинг, инфраструктура которого позволяет реализовывать интернет-проекты различной сложности, оптимизируя расходы на их создание и поддержку. Новая услуга будет полезна как профессиональным разработчикам, так и бизнес-заказчикам, включая стартапы.

REG.RU начал предлагать решения в сфере облачных вычислений в 2013 году, и первым проектом для клиентов стали сервисы на базе платформы Jelastic PaaS. Развивая востребованное облачное направление, компания выпустила новую инфраструктурную услугу - облачный хостинг на базе OnApp, который представляет собой стабильную, производительную и гибкую IaaS-платформу, способную настраиваться под любые задачи клиента: размещение высоконагруженных интернет-проектов, объемных баз данных, сложных IT-приложений, работа с IP-телефонией, почтовыми серверами, использование CRM и ERP-систем и другие.

В первую очередь облачный хостинг REG.RU заинтересует профессиональных веб-разработчиков. Платформа поддерживает более 40 операционных систем, среди которых различные редакции Windows, Ubuntu, Linux, все доступные ОС предустановлены и готовы к работе, а приобретение лицензии Windows Server возможно прямо из панели управления OnApp. Множество тонких настроек дают возможность устанавливать разные компоненты серверного программного обеспечения в зависимости от решаемой задачи. А использование в инфраструктуре гипервизора Xen 3 и Xen 4 избавляет от необходимости разграничивать сервер при одновременной работе над несколькими проектами в разных операционных системах. При необходимости, достаточно просто создавать шаблоны используемых ОС, что повышает надежность системы в целом и делает работу в ней более удобной.

Интуитивный интерфейс панели управления OnApp позволяет работать с платформой без специальной подготовки и комфортно использовать решение не только разработчикам и администраторам, для удобства которых встроены дополнительные решения (VNC-консоль, возможность тонкой настройки сетевого экрана, доступ с правами суперпользователя), но и непрофессиональным пользователям, например, командам стартапов или компаний малого бизнеса для создания и управления сложными интернет-магазинами или базами данных.

Одно из ключевых преимуществ облачного хостинга REG.RU – наличие функции автоматического масштабирования, которая автоматически расширяет используемые ресурсы по мере увеличения нагрузки на любой из компонентов услуги - процессор, оперативную память, дисковое пространство, резервное копирование. В Инфраструктуре облачного хостинга REG.RU используются серверы SuperMicro на процессорах Intel E5 с 200Гб RAM, которые подключены к системам хранения данных (СХД) с помощью FC-адаптеров QLogic. В качестве СХД используется Huawei OceanStor S2200T с SAS дисками, объединенными в массив RAID-10, что позволяет говорить о высокой надежности и быстрой скорости работы как всей системы, так и пользовательских ресурсов.

Еще одно преимущество облачного хостинга REG.RU – это почасовая тарификация, благодаря которой клиент оплачивает только действительно используемые ресурсы. Финальная стоимость услуги формируется исходя из того, какой объем ресурсов задействован, и начинается от 1 рубля за один час работы при минимальных параметрах каждого из компонентов услуги. Оплата за использование облачного хостинга списывается в почасовом режиме с персонального счета в личном кабинете пользователя. Наблюдать статистику используемых ресурсов и контролировать все расходы можно в режиме онлайн в панели управления OnApp.

Подробно о новом IaaS-решении: https://hosting.reg.ru/cloud-services/onapp.

«Как лидер рынка доменов и хостинга, REG.RU не может оставаться в стороне от бурно развивающихся облачных технологий. SaaS, PaaS и IaaS уже не просто модные тренды, а действительно эффективные, а в некоторых случаях – единственно возможные решения для бизнес-процессов или проектов. Создавая каждую нашу услугу, мы стараемся делать её доступной и понятной для как можно более широкого круга потребителей. Облачный хостинг REG.RU – не исключение. Профессионалы откроют в нем широкие технические возможности, крупные компании – надежность и стабильность, а небольшие организации и стартапы – оптимальную по соотношению цены и качества IT-инфраструктуру», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 480 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контактное лицо: Анастасия Крючкова (написать письмо автору)
Компания: REG.RU (все новости этой организации)
Добавлен: 11:15, 28.11.2014
Количество просмотров: 638

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
112
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
96
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
100
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
99
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
79
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
101
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100