|
 |
|
 |
Приглашаем на JavaDay в Воронеже
Конференция пройдет 29 ноября 2014 г. в актовом зале ВГУ. Гостей ждут выступления лучших экспертов, общение с коллегами и настоящий грандиозный Java-праздник.
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на http://bit.ly/10Qp1lt.
Конференция — ключевое событие для всех любителей Java, где эксперты представляют все самое интересное и актуальное в мире Java. Мероприятие будет интересно и полезно Java-программистам и желающим ими стать, руководителям IT-компаний и IT-подразделений, студентам и преподавателям, всем, кому небезразличны технологии свободного ПО.
В прошлом году конференцию посетило более 300 человек. В этом году к воронежским джавистам присоединятся коллеги из других регионов: Москвы, Петербурга, Липецка, Белгорода, Тамбова и других.
«JavaDay Воронеж» — логичное продолжение деятельности технологического сообщества JUG Воронеж, организованного инициативной группой разработчиков при поддержке DataArt, которое активно существует и развивается с 2007 г. Как проходила конференция JavaDay Воронеж 2012 и JavaDay Воронеж 2011 можно прочитать тут или тут. Также смотрите новостной сюжет и неформальный отчет о JavaDay 2011.
Ждем всех!
Контактное лицо: Вадим Мазин (написать письмо автору)
Компания: DataArt в Воронеже (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 14.11.2014
Количество просмотров: 713
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
36 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|