ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies будет создавать решения для судостроителей

INLINE Technologies объявляет о заключении соглашения о технологическом партнерстве с одним из мировых лидеров в области разработки и внедрения систем класса EAM / ERP / ESM для проектно-ориентированных производств – компанией IFS.

В соответствии с условиями соглашения INLINE Technologies получает право распространять сублицензии на базовую программную платформу производителя IFS Applications, а также разрабатывать и реализовывать на ее основе решения под собственными торговыми марками, оказывать услуги технической поддержки конечным пользователям и выполнять дополнительные работы.

ERP-платформа IFS Applications построена на компонентной SOA-архитектуре и поддерживает, в том числе, управление проектно-ориентированным производством, управление жизненным циклом продукта и данными по изделию, конфигураторы продукции, цеховой заказ и учет, управление комплексными ремонтами и модернизацией, управление субподрядами, а также непрерывное и партионное производство.

Соглашение стало логичным результатом рабочих контактов INLINE Technologies и IFS по вопросам совместной разработки бизнес-приложений для промышленных производств на базе IFS Applications. Официальное оформление партнерства с IFS позволяет INLINE Technologies углубить отраслевую диверсификацию портфеля систем автоматизации производственных бизнес-процессов, в частности, в области судостроения.

«Условия технологического партнерства с IFS создают для INLINE Technologies отличные возможности по разработке решений на базе IFS Applications в судостроительной сфере, – считает заместитель генерального директора по технической политике INLINE Technologies Алексей Забродин. – Сегодня ПО IFS Applications является одной из лучших отраслевых ERP-платформ и хорошо дополняет продуктовую линейку, предлагаемую заказчикам INLINE Technologies».

Со своей стороны IFS рассматривает INLINE Technologies как ключевого партнера на территории России при работе в судостроительной отрасли, чему способствует нацеленность INLINE Technologies на развитие бизнеса в этом сегменте.
«Партнерство с компанией INLINE Technologies очень важно для усиления позиций корпорации IFS на рынке судостроения России, – сообщил генеральный директор IFS Russia & CIS Андрей Николаев. – Мы уверены, что совместная работа позволит нам предложить судостроительным компаниям решение мирового уровня, поддерживающее все основные бизнес-процессы с учетом российской специфики».

К работе над отраслевыми решениями для судостроения INLINE Technologies намерена привлекать опыт и технологии IFS, а также экспертизу отечественных компаний.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, создание решений на базе технологий вещания, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Об IFS и IFS Applications

Корпорация IFS (www.ifsworld.com), основанная в 1983 году, является одним из мировых разработчиков и поставщиков программного обеспечения для управления ресурсами предприятия (ERP), управления основными фондами (EAM) и сервисного обслуживания предприятия (ESM). На сегодня в IFS сегодня работают 2700 сотрудников, ее решения используют более 600 тыс. пользователей на 2200 предприятиях в более чем 60 странах.

Базовая программная платформа компании IFS Applications работает на 22 языках и широко используется ведущими судостроительными корпорациями Норвегии, Нидерландов, Великобритании, Индонезии, США, Польши и других стран, а также королевскими флотами Норвегии, Великобритании и ВМФ США. Среди других клиентов IFS такие компании, как General Electric, Lockheed Martin, General Dynamics, Pepsi Shanghai, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС «Три ущелья» (Китай), Volvo, Oriflame и другие.

В России, СНГ и странах Балтии решения на бае IFS Applications применяют «Объединенная авиастроительная корпорация», «Уральский оптико-механический завод», ОАО «Климов», НПО «Сатурн», концерн «Вега», «Новокузнецкий водоканал», «Орифлэйм», Mareven Food Central (торговая марка «Роллтон»), корпорация «Казахмыс», «ГалоПолимер» и другие.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 13.11.2014
Количество просмотров: 852

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
134
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
133
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
131
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
124
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
83
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
43
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
43
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
42
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
46
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
47
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100