ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв Консалтинг» выходит на рынок корпоративного обучения вместе с решениями Saba

«Техносерв Консалтинг» стал партнером Saba Software — мирового лидера в области систем управления талантами. Компания будет предлагать крупным предприятиям оптимальные решения в области e-Leaning.

Управление талантами в мировой практике стало приоритетом №1 в сфере работы с персоналом (International HR Best Practice Report). По данным исследования PwC* 92% компаний ведут работу по управлению талантами. В ответ на это «Техносерв Консалтинг» расширяет свой портфель решениями по дистанционному бизнес-образованию и развитию кадрового потенциала от компании Saba Software.

Saba Software – лидер рынка систем класса e-Learning. Более половины компаний из списка Fortune 100 выбрали ее продукты для обучения и развития своих сотрудников, а общее число пользователей приложений и сервисов Saba превышает 11 млн человек.

«Техносерв Консалтинг» будет предлагать на российском рынке флагманский продукт Saba — Learning@Work. Система ориентирована на крупные предприятия и предоставляется в качестве облачного сервиса по модели SaaS. В состав Learning@Work входит широкий спектр интеллектуальных инструментов для управления талантами: управление по целям и KPI, оценка по компетенциям, оценка 360, самооценка, выявление потенциальных лидеров. Полученная информация позволяет принимать взвешенные кадровые решения, что способствует повышению эффективности и доходности компаний.

Система дистанционного обучения Learning@Work позволяет использовать готовые и разрабатывать собственные электронные учебные материалы и мультимедийные курсы, управлять учебным процессом, тестированием и сертификацией сотрудников. Отличительная особенность решения — тесная интеграция в образовательный процесс возможностей совместной работы, поддержка мобильного доступа и механизмов социальных сетей, что позволяет сотрудникам обмениваться знаниями и продуктивно сотрудничать друг с другом.

«Сегодня многие крупные компании задумываются о создании систем управления талантами, потому что для всех без исключения организаций люди являются ключевым капиталом. И крупным предприятием с большой численностью персонала невозможно эффективно развивать свои кадры без специального ИТ-инструмента. Партнерство с Saba позволит нам расширить пакет комплексных предложений для наших клиентов, включив в него одно из самых эффективных решений в сфере HR. В сегодняшних непростых экономических условиях решения от Saba помогут создать нашим клиентам новые возможности для бизнеса, развивая их главный капитал — персонал», — считает Кирилл Булгаков, генеральный директор «Техносерв Консалтинг».

«Сегодня ни один бизнес не может оставаться успешным без инвестиций в постоянное развитие и обучение персонала. Мы помогаем компаниям выстраивать комплексную стратегию управления талантами от постановки целей до оценки достигнутых результатов, а сотрудникам — делиться опытом и учиться друг у друга, используя для этого современные и удобные инструменты. Актуальность и востребованность таких решений подтверждает 25-процентный рост бизнеса Saba за последний год», — утверждает Мартин Шляйпфер, директор по работе с клиентами Saba Software.

* Исследование «Управление талантами и ценностным предложением для сотрудников» было проведено PwC в феврале 2013 года. В ходе него было опрошено 62 компании. Штат 47% компаний-респонентов насчитывает более 5 тысяч сотрудников.

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: Техносерв Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 19:22, 10.09.2014
Количество просмотров: 771
Страна: Россия

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
116
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
117
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
118
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
122
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
121
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
119
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
38
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
42
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
40
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
47
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100