ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые ECM-семинары DOCFLOW: лучшие практики online!

Информационно-аналитический проект DOCFLOW запускает новую серию онлайн семинаров с ведущими экспертами в области электронного документооборота и автоматизации управления: «Системы, способные обеспечить качественное развитие бизнеса». 10 сентября состоится выступление с обзором инструментов коллективной работы с бизнес-данными. 24 сентября - эксклюзивная презентация решения по выстраиванию бизнес-процессов в облаке. 8 и 15 октября вебинары по организации ситуативного управления (Case Management). Регистрация уже открыта на www.docflow.ru.

До конца 2014 года состоятся 8 открытых вебинаров в новом цикле проекта DOCFLOW. Цель серии – описание современных сценариев и лучших практик применения ECM-технологий для улучшения важных бизнес-процессов. Социально-экономическая среда способствует тому, чтобы технологии работы с информацией становились существенным ресурсом развития и коммерческого успеха организаций. С этим связана идея новой серии мероприятий. Слушатели вебинаров смогут узнать:
• как использовать преимущества инструментов коллективной работы с корпоративными данными;
• как передавать, накапливать и управлять знаниями компании с помощью ECM-технологий;
• как получить дополнительную выгоду с помощью приложений бизнес аналитики в СЭД;
• как выстроить гибкие бизнес-процессы на базе ECM-системы, разработать workflow в облаке и многое другое.
Участие рекомендовано для руководителей и специалистов, заинтересованных в оптимизации бизнес-процессов и электронного документооборота, сотрудников служб ИТ, ДОУ, финансовых и юридических департаментов, отделов бухгалтерии и закупок.

На вебинаре «Коллективная работа с данными в ECM и СЭД: лучшие практики», 10 сентября, выступят Виктор Сенкевич, управляющий директор компании PayBot LLC и Михаил Захаров – руководитель продуктового направления компании ДоксВижн. Будут рассмотрены сценарии работы средств online коммуникаций, социализации, групповой обработки контента в приложениях СЭД. Также слушатели узнают о функциях групповой работы портальных решений (на базе Microsoft SharePoint) и интеграции задач групповой работы СЭД/ECM с подсистемами проектного и процессного управления.
Далее, 24 сентября состоится мастер-класс по автоматизации бизнес-процессов в облаке без привлечения дополнительных ресурсов с эксклюзивной презентацией нового решения K2 Appit. В начале октября состоятся сразу два мероприятия по организации ситуативного управления (Case Management). Регистрация на мероприятия открыта на портале docflow.ru.

Открытые вебинары проекта DOCFLOW проходят с 2010 года. За это время спикерами успели выступить эксперты таких компаний, как Роснано-Информ, Российский морской регистр судоходства, Техснабэкспорт, Объединенные кондитеры, Агентство по страхованию вкладов, сеть аптек «Первая помощь», Гринфин (СУЭК), Новартис Фарма, Тихвинский вагоностроительный завод и других. А также специалисты по вопросам внедрений от компаний: 1С, ABBYY Россия, Digital Design, DIRECTUM, HAULMONT, IGS, NAUMEN, Nicotech, Softline, АйТи, ДоксВижн, Иттилан, ЭЛАР, Электронные Офисные Системы.

В осенней серии вебинаров слушателей также ждет сюрприз от нового партнера проекта DOCFLOW - издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер» - розыгрыш бестселлеров! Узнать подробнее об анонсах и зарегистрироваться можно на сайте проекта www.docflow.ru

Подробнее о вебинарах DOCFLOW
Медиатека записей
DOCFLOW на Facebook
Специальный партнер цикла: издательство деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер»
Информационные спонсоры вебинаров DOCFLOW: Doc-online.ru, ITSZ, MSKIT, NNIT, Гротек, Icenter, Itterra, Garant.ru, ECM-Journal, ИД Открытые системы, Intelligent Enterprise, GLOBALCIO.

Контактное лицо: Наталья Карыхалина (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 08.09.2014
Количество просмотров: 659
Страна: Россия

OkoCRM подключила сервис для интеграции с мессенджерами Whatcrm, Телфин, 04:38, 18.12.2024, Россия
128
Команда OkoCRM подключила к системе виджет Whatcrm для интеграции с мессенджерами в рамках создания единого омниканального решения связи, объединяющего голосовые и текстовые коммуникации внутри CRM.


BSS создала бота-инспектора, который контролирует работу виртуальных ассистентов, BSS, 04:31, 18.12.2024, Россия
26
Система контроля, разработанная компанией BSS, представляет собой бота, который имитирует действия реальных пользователей и проверяет работоспособность голосового помощника. Это помогает в режиме реального времени отслеживать возникающие проблемы и оперативно информировать об этом ответственных лиц.


mClouds представил новую облачную GPU-платформу для работы с AI, BIM и CAD на базе высокочастотных процессоров AMD EPYC и видеокарт NVIDIA, mClouds, 04:30, 18.12.2024,
28
mClouds запустил новую GPU-платформу на базе AMD EPYC 9374F и видеокарт NVIDIA L4, L40S и A16.платформу для высоконагруженных задач, таких как машинное обучение, анализ данных, проектирование и 3D-рендеринг.


Галэкс поддержал хакатон по робототехнике и программированию «СибРобоФест – 2024», Галэкс, 04:29, 18.12.2024, Россия
26
Компания Галэкс выступила одним из партнеров мероприятия, предоставив памятные подарки для награждения участников и победителей, поддерживая тем самым развитие подрастающего поколения в области робототехники и программирования.


Общими усилиями к устойчивому будущему ИБ: сотрудничество «Газинформсервиса» и Positive Technologies в 2024 году, ООО "Газинформсервис", 04:28, 18.12.2024, Россия
29
Компании «Газинформсервис» и Positive Technologies продолжают стратегическое партнёрство, сосредоточенное на подготовке квалифицированных кадров и обмене передовым опытом в области кибербезопасности.


DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:28, 18.12.2024, Россия
26
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение.


Сбер обучил МГСУ работе с искусственным интеллектом, C3 Solutions, 04:27, 18.12.2024, Россия
32
«Школа 21» обучила сотрудников МГСУ работе с ИИ


В сервисе ТУД появился новый удобный подбор полномочий, Такском, 04:25, 18.12.2024, Россия
25
Сервис «Такском – Управление Доверенностями» стал ещё удобнее: создание машиночитаемых доверенностей теперь занимает меньше времени благодаря обновлённому интерфейсу и улучшенной системе подбора полномочий


На участке федеральной трассы Р-21 «Кола» ускорили интернет, МегаФон, 04:24, 18.12.2024, Россия
22
МегаФон увеличил зону покрытия и улучшил скорость мобильного интернета на 20% для абонентов на участке федеральной трассы Р-21 «Кола» под Мурманском.


Вышло обновление 5.1 платформы «Триафлай», Триафлай, 04:20, 18.12.2024, Россия
22
В новой версии конструктора прикладных аналитических решений компания «Триафлай», продолжает развивать подход self-service, снижая зависимость бизнес-аналитиков от ИТ-отделов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100