|
|
 |
|
|
 |
ТТК вошел в пятерку крупнейших федеральных провайдеров на территории Новосибирской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, заняла четвертое место в рейтинге федеральных провайдеров на территории Новосибирской области, подготовленном журналом «Деловой квартал».
По данным издания, в первом полугодии 2013 года оборот компании ТТК-Западная Сибирь от услуг ШПД в Новосибирской области достиг 145 млн рублей и по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличился на 12,4%. В результате компания заняла четвертое место среди федеральных интернет-провайдеров в рейтинге «Делового квартала».
«ТТК – надежный провайдер, предоставляющий качественные интернет-услуги по выгодной цене, а также постоянно расширяющий зону охвата. Благодаря такой стратегии мы увеличиваем технический охват и уверенно наращиваем абонентскую базу. В будущем мы планируем и дальше повышать свои показатели и двигаться вперед, динамично развивая услуги связи», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
ТТК предоставляет на территории Западной Сибири услуги доступа в Интернет для физических и юридических лиц на базе собственной волоконно-оптической сети на скорости до 100 Мбит/с, а также услуги телефонии, кабельного и цифрового телевидения. Для организаций также доступны услуги по созданию виртуальных частных сетей, корпоративных сетей связи, аренды магистральных каналов связи.
По данным IKS-Consulting, всего на территории Новосибирской области к услуге широкополосного доступа в Интернет подключено около 490 тыс. частных пользователей, из них более 38 тыс. – пользователи ТТК-Западная Сибирь.
Контактное лицо: A.Aksinenko (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 06:16, 05.12.2013
Количество просмотров: 772
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
277 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
276 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|