ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа предприятий ЮНИТЕСТ приглашает специалистов по неразрушающему контролю на выставку «Дефектоскопия-2012»

Группа предприятий ЮНИТЕСТ примет участие в специализированной выставке приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия-2012». На стенде ЮНИТЕСТ будет представлено оборудование цифровой радиографии и рентгенографии, магнитопорошковые приборы. Мероприятие пройдет с 4 по 6 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге.

Выставка «Дефектоскопия» - первая в России специализированная выставка, нацеленная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики во всех отраслях промышленности, транспорта и строительства. Посетители выставки 2012 года смогут познакомиться с актуальными предложениями оборудования и расходных материалов для неразрушающего контроля и технической диагностики, обсудить специализированные профессиональные вопросы в рамках деловой программы мероприятия.

Уникальным событием «Дефектоскопии-2012» станет контрольно-диагностический полигон, на котором посетителям будет предоставлена возможность испытать приборы неразрушающего контроля на реальных объектах непосредственно в выставочном павильоне.

Географическое расположение выставки 2012 года позволит петербургской компании продемонстрировать широкий спектр действующего оборудования для неразрушающего контроля собственной разработки. Вниманию посетителей стенда ГП ЮНИТЕСТ будут представлены:
• комплекс цифровой радиографии ГРАДИЕНТ на основе сканера и запоминающих пластин;
• переносной рентгеновский аппарат серии РПД;
• портативные магнитопорошковые приборы МАГНИТЕСТ Д15 и МАГНИТЕК Д16.
Квалифицированные специалисты компании будут готовы ответить на вопросы заинтересованных специалистов и оказать консультации по подбору оборудования, которое сможет наиболее эффективно решать конкретные прикладные задачи неразрушающего контроля.

«Группа предприятий ЮНИТЕСТ, один из старейших игроков российского рынка оборудования для неразрушающего контроля, является регулярным участником выставки «Дефектоскопия», - рассказывает Светлана Кошеверская, директор по развитию бизнеса ГП ЮНИТЕСТ. – Благодаря тому, что выставка 2012 года проходит в нашем родном городе, мы сможем представить больше действующего оборудования, оказать максимально возможную консультативную поддержку. Надеемся, что стенд компании посетят многие из наших существующих и потенциальных заказчиков».

Даты проведения: 4-6 сентября 2012 г.
Место проведения: Выставочный комплекс «Михайловский манеж», Санкт-Петербург, Манежная пл. д. 2.

Познакомиться с более подробной информацией о выставке, а также получить бесплатный электронный пригласительный билет можно на сайте мероприятия по адресу:
http://old.restec.ru/exhibitions/featured/defectoscopy/index.ru.html

Справка о Группе предприятий «Юнитест»
Группа «Юнитест» — объединение динамично развивающихся предприятий, являющихся разработчиками, производителями и поставщиками всего спектра продукции, комплексных решений и услуг в области неразрушающего контроля. С состав «Юнитест» входят такие широко известные на рынке оборудования для неразрушающего контроля компании как ЗАО «Юнитест-Рентген», ЗАО «Синтез НДТ», ЗАО «Виматек» и Ассоциация «Аэротест».
Объединив значительный научный потенциал, талантливых разработчиков и конструкторов, а также производственные возможности в одну группу, «Юнитест» обеспечивает своих заказчиков оборудованием с уникальными техническими характеристиками при высоком качестве и весьма доступных ценах. Тесное сотрудничество с представителями ведущих производителей высококачественного оборудования (Spellman, Comet, Gulmay, Durr NDT, GE Inspection Technologies, Siemens, Kluver, Envision) и накопленный опыт работы в различных отраслях промышленности позволил группе предприятий занять лидирующие позиции в области неразрушающего контроля.
www.unitest.com.ru

Справка о выставке «Дефектоскопия»
Это мероприятие, ориентированное на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности, на транспорте, в строительстве. С 2000 года выставка «Дефектоскопия» проводится в разных регионах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Перми, Томске, Волгограде и Уфе. За годы проведения она зарекомендовала себя как место встречи ученых, разработчиков, производителей и поставщиков со специалистами-практиками со всех регионов России, она поддерживает высокий статус делового выставочного мероприятия, интерес к которому ежегодно возрастает среди специалистов.
http://www.restec.ru/calendar/calendar_15.html

Контактное лицо: Светлана Кошеверская (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Юнитест-Рентген» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:28, 21.08.2012
Количество просмотров: 879

Единый торговый семинар 1С: как подготовиться к налоговым изменениям в 2026 году, 1С-Рарус, 21:33, 08.12.2025, Россия
50
Третий Единый торговый семинар 1С собрал 13 500 онлайн-участников, в том числе 1 442 слушателя от компании «1С-Рарус». Представителям малого и среднего бизнеса рассказали о новых налоговых правилах, современных методах автоматизации и инструментах эффективного развития торговли.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud для линейки своих решений, ООО "Облачные решения", разработчик платформы Okdesk, 21:25, 08.12.2025, Россия
52
Okdesk, платформа решений для автоматизации процессов управления заявками, выездным обслуживанием и ТОиР, вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или в формате частного облака. До сих пор Okdesk можно было использовать только в формате публичного облака (SaaS).


ИТ-компания RedLab вошла в рейтинг лучших работодателей России Forbes в 2025 году, RedLab, 21:23, 08.12.2025, Россия
51
Интернет-издание Forbes представило ежегодный рейтинг топ-работодателей России, основанный на оценке компаний по критериям устойчивого развития. В итоговый список вошли 207 организаций, среди которых — ИТ-компания RedLab.


Российский разработчик UDV Group выпустил новую версию системы анализа сетевого трафика UDV NTA 1.1., UDV Group, 21:18, 08.12.2025, Россия
37
UDV NTA - это ключевой элемент сетевой видимости и раннего обнаружения атак. В ситуации, когда ландшафт киберугроз постоянно меняется, любое отклонение от нормальной картины сети может свидетельствовать об атаке.


«Рейтинг Рунета» определил лучшие сайты и приложения 2025 года, Рейтинг Рунета, 21:17, 08.12.2025, Россия
39
3 декабря в Москве состоялась церемония чествования победителей Всероссийского конкурса сайтов и мобильных решений «Рейтинг Рунета».


«Нетрика Медицина» представляет ИИ-ассистента для автоматизации работы с данными в здравоохранении, Нетрика, 21:17, 08.12.2025, Россия
38
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») разработала ИИ-ассистента, которого можно встроить в BI-платформу «N3.Аналитика».


Киберспорт в России становится более семейным, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия
35
Интерес к киберспорту в России растет у всех возрастов, и это открывает широкие возможности для организации оффлайн-мероприятий, куда люди могут приходить семьями и проводить досуг. Об этом в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр рассказала президент группы компаний E Terra Media Наталья Чайковская.


BSS и НТЦ АРГУС объявили о технологическом партнерстве для развития комплекса WFO в России, BSS, 21:11, 08.12.2025, Россия
43
BSS и НТЦ АРГУС заключили стратегическое технологическое партнерство, направленное на развитие решений в области Workforce Optimization (WFO) и расширение возможностей по цифровой трансформации клиентского обслуживания в России.


Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
73
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
74
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100