 |
Компания Fast Lane – лучший в мире тренинг-партнер Cisco
На ежегодном саммите партнеров Cisco, который состоялся в начале июня в Бостоне, компания Fast Lane была удостоена нескольких награду как лучший тренинг-партнер Cisco по итогам года. Fast Lane был объявлен победителям в следующих номинациях: «Тренинг-партнер Cisco в Европе 2009» «За внедрение инноваций 2009: Worldwide» «За внедрение инноваций 2009: Japan» «За внедрение инноваций 2009: Europe» Кроме того, за активную деятельность в России, Восточной Европе, Латинской Америке, на Ближнем и Среднем Востоке компания Fast Lane получила награду "За расширение географии партнерской сети в развивающихся странах". Награду на церемонии вручил директор всемирного канала тренинг-партнеров Cisco Андрес Синтес (Andres Sintes). "С огромным удовольствием, - сказал он, - наша компания поздравляет Fast Lane с получением награды «Тренинг-партнер в Европе 2009». Сisco признает важность усилий компании Fast Lane по внедрению ведущих решений рынка. Компания Fast Lane в течение всего 2008 года показывала себя как выдающийся партнер Cisco и много привнесла в опыт Cisco в сфере обучения. Нам очень приятно вручить эту награду за профессиональный подход к обучению. Хотим выразить благодарность за вашу усердную работу и преданность делу".
Группа компаний Фаст Лейн является одним из ведущих мировых тренинг-провайдеров компании Cisco и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании Network Appliance. Опытный и стабильный Cisco Learning Solutions Partner, Фаст Лейн имеет филиалы во всех регионах мира. Головные офисы фирмы находятся в Берлине, Кэри (США), Дубае, Сиднее и Токио.
Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 30.06.2009
Количество просмотров: 927
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
87 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |