ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Почетные «Звезды» международного бренда Nemiroff

Напитки под брендом Nemiroff в очередной раз получили высшие оценки на статусном дегустационном конкурсе «Продэкспо-2011». Особой награды «Звезда Продэкспо» удостоены водки «Украинская березовая особая» и DELIKAT от международного бренда Nemiroff. Итоги дегустационного конкурса были подведены 9 февраля этого года в Москве.

XIII Дегустационный конкурс алкогольной продукции на международной ярмарке «Продэкспо-2011» учрежден Московской торгово-промышленной палатой. В этом году в нем приняли участие 198 наиболее успешных предприятий алкогольной отрасли – отечественные и зарубежные производители, дилеры и дистрибьюторы. В ходе дегустаций экспертная комиссия оценила более 900 напитков из 20 стран мира. В соответствии с международной практикой проведения подобных конкурсов все дегустации проводились до начала выставки, а в программе «Продэкспо» была организована церемония награждения. Такой регламент позволяет экспертам наиболее качественно, не торопясь, изучить каждый напиток, тщательно взвесить свои решения и поставить справедливые оценки. В состав экспертной комиссии вошли специалисты научно-исследовательских институтов пищевой промышленности, а также дегустаторы с многолетним опытом из России, Украины, Казахстана и других стран.

Традиционно победители конкурса награждаются Золотыми, Серебряными и Бронзовыми медалями, а также почетными дипломами. Для наиболее выдающихся напитков учреждена специальная награда – «Звезда Продэкспо». Именно «Звезд Продэкспо» удостоены водки под международным брендом Nemiroff: «Украинская березовая особая» и новинка прошлого года – мягкая водка Nemiroff DELIKAT. Кроме того, золотой медалью награждена водка «Немировская особая».

«Мы все: от технолога цеха до директора завода, – гордимся высокими оценками экспертов «Продэкспо», отмечает президент компании Nemiroff Александр Глусь. – Водка «Украинская березовая особая» уже давно полюбилась и потребителям, и экспертам, и не раз получала награды за стабильно высокое качество на различных международных конкурсах. В том числе была дважды отмечена на дегустационных конкурсах «Продэкспо». Что касается нашей новинки 2010 года – мягкой водки DELIKAT, то это ее первая награда, полученная от российских экспертов. Ранее Nemiroff DELIKAT был отмечен в Каннах высокими оценками экспертов одного из самых престижных мировых конкурсов The Vodka Masters, удостоен «двойного золота» на World Spirits Competition в Сан-Франциско, а также статуса Highly Recommended от Института напитков в Чикаго. Кроме того, минувшей осенью опрос потребителей, проведенный ВЦИОМ показал, что DELIKAT является лидером потребительских предпочтений по свойствам «мягкость» и «отсутствие резкого запаха». Теперь к российским потребителям и зарубежным экспертам присоединились и дегустаторы «Продэкспо».

Контактное лицо: Татьяна Касевич (написать письмо автору)
Компания: Nemiroff (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 10.02.2011
Количество просмотров: 754

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
126
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
108
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
112
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
111
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
89
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
113
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100