|
 |
|
 |
Компания Систем Групп Рус объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией Quofore
ООО «Систем Групп Рус», входящая в международную группу компаний SystemGroup, получила статус официального партнера и поставщика решений компании Quofore на территории Российской Федерации и СНГ, что позволит существенно расширить линейку предложений для крупных заказчиков и удовлетворить их растущие требования к автоматизации бизнес процессов. Компания Quofore - мировой лидер в области мобильных решений для автоматизации торговых агентов, маркетинга, мерчендайзинга и других направлений торговли. Многоуровневое мобильное розничное решение Retail Execution от Quofore помогает компаниям, работающим на рынке потребительских товаров, оптимизировать свои бизнес-процессы в таких направлениях как: выездная торговля, коммерческое планирование производства, маркетинг продаж, прямые поставки в магазины, за счет автоматизации ежедневных операций и непрерывного потока информации между мобильным персоналом и офисами. Все это позволяет компаниям получать ощутимый прирост эффективности и результативности работы.
«Компания Quofore крайне серьезно относится к выбору регионального партнера. За прошедшие полгода мы внимательно изучили рынок России и стран СНГ и я рад, что мы нашли такого опытного в области мобильных решений и надежного партнера как Систем Групп Рус, чьи экспертизы в области аппаратного обеспечения и сервиса станут важным дополнением к нашим программным продуктам»,- сказал Генеральный директор Quofore региона EMEA Дэйв Старк (Dave Stark).
Производственные процессы, реализованные на эргономичных мобильных устройствах торговых представителей, упрощают выполнение ежедневных задач и повышают производительность, в то же время, сложная деловая функциональность решения позволяет торговым представителям сосредоточиться на более высоких целях, а менеджерам в офисе управлять и контролировать операции на местах.
«Компания Quofore - это надежная компания с отличной деловой репутацией, обладающая богатым практическим опытом и широкой экспертизой в области реализации комплексных проектов корпоративного уровня. В багаже Quofore - разработка инновационных и уникальных решений для таких мировых компаний как Procter&Gamble, Pernod Ricard Pacific, Wella, Unilever и других. Мы уверены, что сотрудничество с Quofore в России поможет нам завоевать новый ИТ-рынок и откроет широкие перспективы для развития бизнеса»,- сказал Управляющий Партнер «Систем Групп Рус» Сергей Комягин.
О компании «Систем Групп Рус» ( www.sys-group.ru ) Успешно разрабатывая и внедряя индустриальные решения для автоматизации с использованием современных устройств сбора и передачи информации в комплексе со специализированным программным обеспечением ООО «Систем Групп Рус» повышает эффективность компаний путем внедрения инновационных технологий, предоставления профессионального консалтинга и сервиса. Реализовав большое количество проектов с крупными российскими и международными компаниями, Систем Групп Рус имеет уникальную экспертизу в следующих областях: • Транспорт и Логистика • Промышленность • Энергетика • Складские системы • Торговые Системы • Государственное управление • Сфера услуг ООО «Систем Групп Рус» сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Компания разрабатывает и внедряет следующие кросс индустриальные решения: • Мобильное управление выездными бригадами, в том числе выездные проверки и выездное сервисное обслуживание; • Управление активами и инвентаризация основных фондов; • Управление движением и выдачей материалов, запчастей, инструмента; • Управление, оптимизация и планирование спроса, запасов, сбыта; • Системы электронного документооборота; • Системы лояльности и ко-брендинговые программы; • Контроль качества. ООО «Систем Групп Рус» входит в международную группу компаний SystemGroup, работающую на рынке с 1994 года и включающую в себя компании в России, Украина, Казахстане, Болгарии и Молдове. Систем Групп Рус обладает значительным количеством квалифицированных профессионалов, собственными материально-технических активами, обеспечивает поддержку в режиме 24x7, гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования.
Контактное лицо для прессы: Ольга Кобычева, тел.: (495) 739 2525 * 3100 , e-mail: o.kobycheva@sys-group.ru
Контактное лицо: Кобычева Ольга (написать письмо автору)
Компания: ООО Систем Групп Рус (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 14.01.2011
Количество просмотров: 842
«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия |
115 |
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО. |
 |
«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия |
31 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение. |
|
Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия |
239 |
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS. |
|
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия |
237 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|