ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Систем Групп Рус объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией Quofore

ООО «Систем Групп Рус», входящая в международную группу компаний SystemGroup, получила статус официального партнера и поставщика решений компании Quofore на территории Российской Федерации и СНГ, что позволит существенно расширить линейку предложений для крупных заказчиков и удовлетворить их растущие требования к автоматизации бизнес процессов.
Компания Quofore - мировой лидер в области мобильных решений для автоматизации торговых агентов, маркетинга, мерчендайзинга и других направлений торговли.
Многоуровневое мобильное розничное решение Retail Execution от Quofore помогает компаниям, работающим на рынке потребительских товаров, оптимизировать свои бизнес-процессы в таких направлениях как: выездная торговля, коммерческое планирование производства, маркетинг продаж, прямые поставки в магазины, за счет автоматизации ежедневных операций и непрерывного потока информации между мобильным персоналом и офисами. Все это позволяет компаниям получать ощутимый прирост эффективности и результативности работы.

«Компания Quofore крайне серьезно относится к выбору регионального партнера. За прошедшие полгода мы внимательно изучили рынок России и стран СНГ и я рад, что мы нашли такого опытного в области мобильных решений и надежного партнера как Систем Групп Рус, чьи экспертизы в области аппаратного обеспечения и сервиса станут важным дополнением к нашим программным продуктам»,- сказал Генеральный директор Quofore региона EMEA Дэйв Старк (Dave Stark).

Производственные процессы, реализованные на эргономичных мобильных устройствах торговых представителей, упрощают выполнение ежедневных задач и повышают производительность, в то же время, сложная деловая функциональность решения позволяет торговым представителям сосредоточиться на более высоких целях, а менеджерам в офисе управлять и контролировать операции на местах.

«Компания Quofore - это надежная компания с отличной деловой репутацией, обладающая богатым практическим опытом и широкой экспертизой в области реализации комплексных проектов корпоративного уровня. В багаже Quofore - разработка инновационных и уникальных решений для таких мировых компаний как Procter&Gamble, Pernod Ricard Pacific, Wella, Unilever и других. Мы уверены, что сотрудничество с Quofore в России поможет нам завоевать новый ИТ-рынок и откроет широкие перспективы для развития бизнеса»,- сказал Управляющий Партнер «Систем Групп Рус» Сергей Комягин.

О компании «Систем Групп Рус» ( www.sys-group.ru )
Успешно разрабатывая и внедряя индустриальные решения для автоматизации с использованием современных устройств сбора и передачи информации в комплексе со специализированным программным обеспечением ООО «Систем Групп Рус» повышает эффективность компаний путем внедрения инновационных технологий, предоставления профессионального консалтинга и сервиса.
Реализовав большое количество проектов с крупными российскими и международными компаниями, Систем Групп Рус имеет уникальную экспертизу в следующих областях:
• Транспорт и Логистика
• Промышленность
• Энергетика
• Складские системы
• Торговые Системы
• Государственное управление
• Сфера услуг
ООО «Систем Групп Рус» сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Компания разрабатывает и внедряет следующие кросс индустриальные решения:
• Мобильное управление выездными бригадами, в том числе выездные проверки и выездное сервисное обслуживание;
• Управление активами и инвентаризация основных фондов;
• Управление движением и выдачей материалов, запчастей, инструмента;
• Управление, оптимизация и планирование спроса, запасов, сбыта;
• Системы электронного документооборота;
• Системы лояльности и ко-брендинговые программы;
• Контроль качества.
ООО «Систем Групп Рус» входит в международную группу компаний SystemGroup, работающую на рынке с 1994 года и включающую в себя компании в России, Украина, Казахстане, Болгарии и Молдове. Систем Групп Рус обладает значительным количеством квалифицированных профессионалов, собственными материально-технических активами, обеспечивает поддержку в режиме 24x7, гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования.

Контактное лицо для прессы: Ольга Кобычева,
тел.: (495) 739 2525 * 3100 , e-mail: o.kobycheva@sys-group.ru

Контактное лицо: Кобычева Ольга (написать письмо автору)
Компания: ООО Систем Групп Рус (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 14.01.2011
Количество просмотров: 893

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
94
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
101
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
91
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
96
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
93
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
94
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
94
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
100
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
101
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
102
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100