ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты SWD Software выступили перед участниками семинара «Designing with Freescale»

Компания Freescale Semiconductor ежегодно проводит в различных городах мира практические семинары «Designing with Freescale». Их участники осваивают лучшие практики создания встраиваемых систем с использованием технологий компании Freescale и ее партнеров, особое место среди которых занимает QNX Software Systems. В России технологии QNX представили специалисты платинового дистрибьютора, компании SWD Software.

С докладами для участников семинара выступили Александр Варварик, генеральный директор компании «СВД Встраиваемые системы», и Эдуард Белохвостиков инженер отдела сервисов компании SWD Software. Докладчики рассказали о современных технологиях и инструментах разработки встраиваемого ПО, обсудили возможности мультимедийных технологий QNX и рассмотрели принципы работы комплекса технологий на примере отладочных платформ QNX Smart Energy и QNX Building Automation Reference.
Отладочные платформы QNX, предназначенные для сокращения сроков разработки прототипного решения быстрого перехода к массовому выпуску продуктов, также были представлены в Технологической Лаборатории, демонстрационной зоны, отведенной организаторами семинара для проведения наглядных презентаций отладочных и законченных решений на базе технологий Freescale.

«Совместные с Freescale Semiconductor мероприятия для российских разработчиков стали хорошей традицией для нашей компании, - отмечает управляющий директор SWD Software Леонид Агафонов. – С каждым годом мы отмечаем растущий интерес специалистов в области программно-аппаратных решений и систем, участвующих в семинаре «Designing with Freescale», к передовым программным продуктам и технологиям QNX».

Более 10 лет компании QNX Software Systems и Freescale Semiconductor общими усилиями помогают разработчикам сокращать сроки вывода готовых продуктов на рынок, снижая при этом затраты на разработку. Компании создают оптимальные решения для различных рынков, в том числе автомобильного, промышленной автоматизации, потребительской электроники, медицинского, телекоммуникационного и авиакосмического оборудования. Широкая поддержка продукции Freescale со стороны компании QNX позволяет разработчикам выбирать оптимальные процессоры для своих проектов.

О компании SWD Software
SWD Software – платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности. www.swd.ru

Контактное лицо: Сергей Цветков (написать письмо автору)
Компания: SWD Software (все новости этой организации)
Добавлен: 13:30, 10.12.2010
Количество просмотров: 842

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
51
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
44
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
49
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
48
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
47
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
49
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
29
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
33
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
30
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
32
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100