|
 |
|
 |
Сотрудник INLINE Technologies удостоен награды компании NetApp
В конце ноября в Праге состоялась ежегодная партнерская конференция NetApp – Insight 2010, на которой присутствовало более 1500 участников из более чем 50 стран.
На конференции компании INLINE Technologies была вручена награда Outstanding Contribution («За большой вклад») в регионе EMEA.
Удостоился данной награды персонально системный инженер Сергей Киселев – один из ведущих специалистов компании в области разработки и внедрения решений на базе продуктов NetApp.
При выборе лучшего NetApp с технической и коммерческой точек зрения оценивает вклад партнера или его сотрудников в общий успех компании в конкретном регионе и, кроме того, лояльность бренду NetApp.
«Столь высокая оценка – подтверждение накопленной нами экспертизы в создании систем хранения и управления корпоративными данными на основе NetApp и наработанного опыта реализации подобных проектов для наших заказчиков, – отметил С. Киселев на представлении своей награды в компании INLINE Technologies. – Одновременно это и стимул для дальнейшего развития данного направления».
За сравнительно короткий период сотрудничества, с апреля 2009 г., INLINE Technologies стала Золотым партнером NetApp и сегодня имеет в своем активе ряд крупных проектов, реализованных с использованием продуктов компании, для таких заказчиков, как: ВГТРК, РТРС, СТС, RTTV, МВЗ им. М.Л. Миля. В настоящее время ведется работа над несколькими комплексными проектами по созданию централизованных и распределенных центров хранения данных.
О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
О компании NetApp
Компания NetApp (http://www.netapp.com/ru/) – один из ведущих производителей систем хранения данных. Инновационные решения NetApp помогают компаниям во всем мире обеспечить хранение, управление и защиту своего самого ценного актива – корпоративных данных.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 10:50, 07.12.2010
Количество просмотров: 896
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, |
176 |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
 |
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия |
152 |
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса. |
|
«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025, |
152 |
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima. |
|
«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия |
43 |
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее. |
 |
Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия |
43 |
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|