|
|
 |
|
|
 |
DOCFLOW запускает вебинары: ведущие эксперты рынка СЭД в режиме online
В конце сентября 2010 года стартует серия регулярных b2b вебинаров DOCFLOW. Выступления будут интересны широкому кругу слушателей, поскольку охватят решения по оптимизации бизнес-задач и обзоры рынка, актуальные для руководителей, полезные практические советы для специалистов IT и служб ДОУ, а также результаты аналитических исследований и экспертные оценки тенденций в отрасли.
В качестве спикеров читать вебинары будут приглашены члены экспертного совета DOCFLOW, независимые консультанты и аналитики рынка. В ходе часовых online сессий они будут делиться опытом и знаниями об эффективных современных методах и передовых технологиях внедрения электронного документооборота, разбирать практические примеры проектов, а также предоставлять актуальную аналитическую информацию и результаты исследований рынка. Темами вебинаров станут вопросы эффективности внедрения и использования СЭД, потокового ввода данных, создания электронных архивов, корпоративного поиска и др.
Формат вебинара будет особенно удобен региональным специалистам, не имеющим возможности часто посещать отраслевые конференции и курсы, проходящие в Москве. А также слушателям, желающим получать нужную информацию от экспертов и консультации удаленно, оптимизируя рабочее время. Для прослушивания докладов слушателям не понадобится установки специального ПО. Необходимо лишь зарегистрироваться и пройти быструю автоматическую проверку аудио-оборудования. После просмотра вебинара, его запись станет доступна на портале DOCFLOW.ru
Для удобства слушателей и простоты выбора, вебинары будут проходить в трех форматах: «Мастер-классы», «Успешные проекты» и «Тренды». В «Мастер-классах» (workshop) будут представлены практические советы, методы, технологии, обзоры решений по вопросам СЭД и ECM. В рамках вебинаров «Успешные проекты» (best practice) эксперты разберут конкретные примеры внедрений и успешные проекты совместно с самими заказчиками решений. Формат «Тренды» (trends) объединит аналитические обзоры рынка, результаты исследований, обсуждение тенденций рынка СЭД.
Тема первого вебинара в формате мастер-класса, который пройдет 29 сентября: «Практические советы по созданию электронных архивов». С докладом выступит Елена Дмитриева, руководитель проектов внедрения компании DIRECTUM. Вебинар пройдет при поддержке компании ABBYY Россия.
«Вебинары – это удобство получения информации прямо «на рабочий стол», - комментирует Наталья Львова, руководитель проекта DOCFLOW. – Вебинары DOCFLOW будут освещать и стратегические вопросы управления корпоративным контентом, и конкретные задачи на разных этапах внедрения. Мы стремимся к тому, чтобы DOCFLOW стал наиболее полным, актуальным и полезным информационным ресурсом по вопросам СЭД и ECM в России, центром экспертизы, где все игроки рынка смогут обмениваться опытом и получать новые знания удобным для себя способом: через учебные курсы, отраслевые конференции, портал, новостные дайджесты и пр. Открытые вебинары – наш следующий шаг в предоставлении удобной связи между экспертами и заказчиками решений и содействия в повышении квалификации специалистов».
Оргкомитет проекта DOCFLOW приглашает прослушать первый вебинар DOCFLOW 29 сентября и следить за обновлением расписания на портале DOCFLOW.ru Специалистам, которые готовы предложить интересные темы для последующих вебинаров DOCFLOW, желают выступить в качестве спикеров и партнеров проекта, следует направлять предложения в оргкомитет на docflow@docflow.ru.
HR-партнером вебинаров DOCFLOW выступает портал Headhunter.ru Информационными спонсорами являются: Doc-online.ru, Icenter.Ru, int-bank.ru, IT ТЕРРА Воронеж, sekretariat.ru, Softline, журнал «Делопроизводство и документооборот на предприятии», журнал «Прикладная информатика», журнал CIO, Некоммерческое партнерство «Содействие».
DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования. Контакты для представителей прессы: Анна Щепилова | e-mail: Anna_Shc@docflow.ru | tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru
DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования.
Контакты для представителей прессы:
Анна Щепилова | e-mail: Anna_Shc@docflow.ru | tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru
Контактное лицо: Анна Щепилова (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 23.09.2010
Количество просмотров: 850
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
345 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
347 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
324 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|