|
|
 |
|
|
 |
Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности»

Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности».
Награждение состоялось на партнерской конференции «Axoft Платформа. Настоящие ИТ-хиты», прошедшей в начале апреля в Новосибирске. По результатам 2024 года Галэкс стал лидером в Сибири по поставкам решений разработчика «Код безопасности». Компания использовала решения вендора в проектах информационной безопасности, для защиты конфиденциальной информации, коммерческой тайны, персональных данных и сведений заказчиков, в том числе сведений, составляющих государственную тайну.
Код Безопасности — российский разработчик сертифицированных средств защиты информации, которые обеспечивают защиту конечных станций и серверов, периметра сети, современных виртуальных инфраструктур и мобильных устройств сотрудников.
Помимо награждения Галэкс стал участником выставки, прошедшей в рамках конференции Axoft. Представители компании познакомились с новыми трендами на рынке информационных технологий и информационной безопасности, встретились с вендорами и партнерами, посетили представленные на выставке стенды и лаборатории.
Контактное лицо: Лия Зарицкая (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 15.04.2025
Количество просмотров: 524
Страна: Россия
| Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия |
55 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|