 |
Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности»

Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности».
Награждение состоялось на партнерской конференции «Axoft Платформа. Настоящие ИТ-хиты», прошедшей в начале апреля в Новосибирске. По результатам 2024 года Галэкс стал лидером в Сибири по поставкам решений разработчика «Код безопасности». Компания использовала решения вендора в проектах информационной безопасности, для защиты конфиденциальной информации, коммерческой тайны, персональных данных и сведений заказчиков, в том числе сведений, составляющих государственную тайну.
Код Безопасности — российский разработчик сертифицированных средств защиты информации, которые обеспечивают защиту конечных станций и серверов, периметра сети, современных виртуальных инфраструктур и мобильных устройств сотрудников.
Помимо награждения Галэкс стал участником выставки, прошедшей в рамках конференции Axoft. Представители компании познакомились с новыми трендами на рынке информационных технологий и информационной безопасности, встретились с вендорами и партнерами, посетили представленные на выставке стенды и лаборатории.
Контактное лицо: Лия Зарицкая (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 15.04.2025
Количество просмотров: 677
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
135 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
115 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |