 |
Конфигуратор по серверам Dell и HP — уникальная услуга Ritm-IT.
Компания Ritm-IT объявляет об открытии на своем сайте нового, не имеющего аналогов, сервиса - конфигуратора по серверам Dell и HP.
Компании HP и Dell Computer Corporation являются на сегодняшний день ведущими мировыми поставщиками решений и услуг по построению ИТ.
Ritm-IT, обладая высокими статусами HP Preferred Partner и Dell Certified Commercial Partner 2009, предлагает помощь в выборе сервера с помощью «Конфигуратора по серверам». Эта уникальная услуга делает выбор сервера гораздо удобнее и проще, а также позволит вам сократить время выбора сервера Dell и HP. Если же вам нужна дополнительная консультация по выбору сервера, то на любой вопрос вам оперативно ответит специалист компании Ritm-IT. Воспользоваться конфигуратором по серверам Dell и HP можно на странице — www.ritm-it.ru/configurator/question.htm.
О компании.
Ritm-IT – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести любое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия. Ritm-IT - гарантия качества и низкой цены независимо от количества товара. Проект Ritm-IT – результат объединения усилий Государственного испытательно-контрактного предприятия «РИТМ» и компании ASA Production - крупного системного интегратора, вот уже много лет успешно работающего на российском рынке телекоммуникаций.
Контакты.
115487, г. Москва, ул. Садовники, дом 4 (495) 111-73-74 http://www.Ritm-IT.ru promo@ritm-it.ru
Контактное лицо: менеджер (написать письмо автору)
Компания: Ritm-IT (все новости этой организации)
Добавлен: 12:50, 19.03.2009
Количество просмотров: 2302
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
101 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
94 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
94 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |