ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК ПМСОФТ примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld

Группа компаний ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld. Крупнейшая технологическая конференция, посвященная продуктам и решениям компании Oracle, пройдет в Сан-Франциско (США) с 19 по 23 сентября 2010 г.

Oracle OpenWorld - одно из самых значимых ИТ-событий в современном высокотехнологичном мире. В рамках конференции 2010 года состоятся 400 партнерских экспозиций, более 1800 презентаций, выступления всемирно известных лидеров индустрии, пройдут мастер-классы для специалистов-практиков, специальные мероприятия по установлению новых связей и знакомств между участниками.

Группу компаний ПМСОФТ, как одного из российских партнеров компании Oracle, будет представлять делегация, в которую вошли топ-менеджеры и эксперты по программным продуктам:
• Александр Цветков – генеральный директор ГК ПМСОФТ, д.т.н., чл.-корр. АТН РФ, CPM IPMA, член правления Московского отделения PMI, исполнительный директор Российского отделения Ассоциации МАРСИ.
• Сергей Садовников – директор по развитию ГК ПМСОФТ, руководитель и консультант успешно реализованных проектов, к.т.н., член правления Московского отделения PMI, методолог и преподаватель курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов.
• Юлия Моисеева – и.о. исполнительного директора ГК ПМСОФТ, один из ведущих экспертов компании по реализации проектов внедрения комплексных информационных систем.
• Евгений Юревич - разработчик портального решения ПМСОФТ, руководитель направления по работе с технологическими партнерами.

Столь представительный состав делегации ПМСОФТ обусловлен серьезными стратегическими задачами, решить которые планируется в ходе Oracle OpenWorld. Ключевой целью поездки топ-менеджеров и экспертов ПМСОФТ является максимальное погружение в инновационные решения Oracle, результатом которого, возможно, станет корректировка и доработка планов развития ПМСОФТ на ближайший год. Дополнительно запланированы консультации по новому программному продукту – Oracle Primavera 8.0. По словам Сергея Садовникова, «участие в Oracle OpenWorld – это несомненная инвестиция в будущее компании».

В ходе поездки представители ПМСОФТ также планируют обсудить с топ-менеджерами Oracle перспективы продвижения и условия работы ПМСОФТ по продукту Oracle JD Edwards EnterpriseOne. ГК ПМСОФТ лишь недавно начала поставки этого нового для себя программного продукта ERP-класса, предоставляющего инструментарий для управления и развития предприятия в различных областях деятельности: от логистики до управления взаимоотношениями с контрагентами.

«Oracle OpenWorld - это огромное и стратегически важное мероприятие, к участию в котором, совместно с ПМСОФТ, приглашаются клиенты и партнеры компании, - подчеркивает Юлия Моисеева. – В качестве посетителей конференции они смогут встретиться с представителями любой крупной компании мира из любой индустрии, посетить многие из нескольких тысяч докладов на любые технологические и бизнес-темы, пообщаться с технологическими гуру и руководителем Oracle, узнать о планах развития компании».

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Справка о компании Oracle
Oracle (NASDAQ: ORCL) — это крупнейшая в мире компания по производству програмного обеспечения для бизнеса.
Дополнительную информацию об Oracle можно получить по адресу http://www.oracle.com.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа компания ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 17.09.2010
Количество просмотров: 932

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
39
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
111
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
101
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
102
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100