Компания Делкам-Урал запустила форум по измерительному оборудованию и программному обеспечению для измерений.
Компания Делкам-Урал запустила форум по измерительному оборудованию и программному обеспечению для измерений. Форум предназначен для обсуждения новостей, тенденций отрасли измерительного оборудования.
На форуме вы можете получить квалифицированные ответы или помочь решить чьи-то проблемы связанные с:
• Системой лазерного 3D сканирования (лазерный сканер) Perceptron
21 апреля в Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) состоялось первое заседание Комитета по промышленной кооперации малого и среднего предпринимательства при МКПП под руководством Александра Сергеевича Гринина.
В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус.