ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный курс «Умное предприятие: Рабочее место Главного бухгалтера» для УПП 1.3

Учебный курс «Умное предприятие: Рабочее место Главного бухгалтера» теперь разработан также для редакции 1.3 программы «1С:Управление производственным предприятием 8» (далее УПП 1.3).
Учебный курс рекомендован главным бухгалтерам производственного предприятия для обучения практической работе в программе УПП 1.3. Курс также может оказаться полезен тем, кто уже знаком с программой и теперь необходимо освоить особенности редакции УПП 1.3.

Материал курса представляет подробное описание методики работы с программой на базе реальных хозяйственных операций. Курс включает описание всех типовых задач, которые главный бухгалтер производственного предприятия решает на своем рабочем месте. При этом в курсе рассматриваются только нужные для данных специалистов функции, не содержится лишняя информация.

Методика курса опирается на данные специального сквозного примера. Разделы методики состоят из практических заданий, выполняемых в соответствии с иллюстрированной пошаговой инструкцией.

Сквозной пример в методике изложен в увлекательной форме, в виде записей из дневника главного бухгалтера. В этих записях главный бухгалтер излагает практические советы и рекомендации по организации учета в рамках программы УПП 1.3. При необходимости делаются теоретические отступления для обоснования того или иного подхода к учету, а также необходимые ссылки на литературу (документация, методические материалы).

Обучение по дистанционному курсу проводится преимущественно самостоятельно, по материалам прилагаемой методики, с активным использованием изучаемой программы. При этом за каждым обучающимся закрепляется индивидуальный преподаватель, который контролирует процесс обучения и вовремя выявляет ошибки.

В учебном курсе «Умное предприятие: 1С:УПП 1.3. Рабочее место Главного бухгалтера» рассматриваются следующие вопросы:

- Настройка учета в УПП - Начальное заполнение информационной базы
- Настройки учета в УПП – Учетная политика БУ и НУ
- Настройки учета в УПП – Подготовка базы к работе
- Ежедневная работа Главного бухгалтера в УПП
- Экспресс-анализ состояния бухгалтерского учета
- Рапорт руководителю. Подготовка к совещаниям
- Закрытие месяца в УПП
- Сложные вопросы, советы, анализ:
- Почему не закрывается счета 20,23, 25, 26, 28
- После перепроведения документов программа не зачитывает аванс
- Как отнести расходы на ЕНВД? Как распределить расходы?
- Как внедрить программу с минимальными затратами
- Эксплуатация программы
- После сбоя программа не запускается. Система выдает ошибку
- ... и др.

В настоящее время для УПП 1.3 разработаны следующие учебные курсы системы «Умное предприятие»:

- 1С:УПП.8. Быстрое изучение на практическом примере
- 1С:УПП 8. Рабочее место Главного бухгалтера
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера по учету ОС, НМА и НИОКР
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера по учету производства

Постепенно, до конца 2010 года, под УПП 1.3 будут адаптированы все остальные учебные курсы системы «Умное предприятие», которые ранее были разработаны для УПП 1.2. Это следующие учебные курсы:

- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера по учету закупок
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера по учету налогов
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера по учету НДС
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера по учету продаж
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера-кассира
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера-расчётчика
- 1С:УПП 8. Рабочее место Конструктора, технолога, нормировщика
- 1С:УПП 8. Рабочее место Маркетолога
- 1С:УПП 8. Рабочее место Менеджера по персоналу
- 1С:УПП 8. Рабочее место Менеджера по продажам
- 1С:УПП 8. Рабочее место Менеджера по расчетам с персоналом
- 1С:УПП 8. Рабочее место Специалиста ОМТС
- 1С:УПП 8. Рабочее место Специалиста отдела кадров
- 1С:УПП 8. Рабочее место Специалиста ПДО
- 1С:УПП 8. Рабочее место Рабочее место Специалиста ПЭО
- 1С:УПП 8. Рабочее место Учётчика производства
- 1С:УПП 8. Рабочее место Экономиста производства

Находятся в тестировании и поступят в продажу в 2010 г. следующие учебные курсы системы «Умное предприятие» для УПП 1.3:
- 1С:УПП 8. Рабочее место Руководителя предприятия
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера по учету финансов
- 1С:УПП 8. Рабочее место Бухгалтера по учету запасов
- 1С:УПП 8. Рабочее место Специалиста ОКС
- 1С:УПП 8. Рабочее место Специалиста ОТК
- 1С:УПП 8. Рабочее место Специалиста по оборудованию
- 1С:УПП 8. Рабочее место Специалиста склада
- 1С:УПП 8. Рабочее место Специалиста финансового отдела

Подробнее о курсах «Умное предприятие» можно узнать на сайте www.up1c.ru или связавшись с нами по электронной почте mail@up1c.ru или по телефонам: (347) 256-44-48, 256-44-63

Контактное лицо: Искандарова Марина (написать письмо автору)
Компания: Учебный центр «Умное предприятие» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:50, 24.06.2010
Количество просмотров: 1270

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
339
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
348
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
336
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
341
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
340
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
338
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
350
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
350
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
349
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
350
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100