ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые возможности для бизнеса от «ИКС-Маркет» и Datalogic Mobile

10 июня компания «ИКС-Маркет» совместно с Datalogic Mobile провели семинар-тренинг для региональных партнеров «Новые возможности для вашего бизнеса» и организовали передвижную выставку по терминалам сбора данных, где были представлены новые модели Memor, Skorpio, Falcon, Kyman, Pegaso. Мероприятие объединило более 50 компаний со всей Украины.

Ведущим докладчиком выступил Markus Horvath, Key Account Manager Datalogic Mobile, который провел обзор всей линейки терминалов сбора данных Datalogic Mobile и детально остановился на новых моделях, их возможностях, достоинствах, преимуществах, областях применения и приложениях. В своем выступлении он отметил: «Украинский рынок имеет огромный интеллектуальный потенциал, однако испытывает недостаток опыта по выведению продукции на рынок. Нехватка ключевых знаний и навыков сдерживает рост ИТ-рынка, поэтому мы с большим удовольствием будем содействовать его развитию, проводить обучение и повышать уровень квалификации ваших специалистов. Наша компания заинтересована в Украине как мощном европейском игроке». Вся презентация проходила в динамичном интерактивном режиме и, после окончания, самые активные участники были вознаграждены фирменными призами.

Выступление Hannes Uko, Technical Manager Datalogic Mobile, особенно заинтересовало технических специалистов, т.к. оно было наполнено информацией по способам настройки, конфигурации и утилитам, поставляемым в комплекте с терминалами сбора данных Datalogic и позволяющим значительно упростить настройку и администрирование сети ТСД Datalogic.

Специалист отдела мобильных и складских решений «ИКС-Маркет», Игорь Пугач, поделился опытом внедрений на предприятиях ритейла, пищевой и перерабатывающей промышленности, фармацевтики, складских комплексов. «Наши решения были успешно внедрены и работают уже на более 500 предприятиях Украины и не только. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно вносим коррективы и совершенствуем наше программное обеспечение, дополняем новыми современными моделями оборудования, согласно требованиям развивающегося рынка и пожеланиям клиента», - в заключении сказал он.

Во время семинара многие из участников имели возможность поделиться своим опытом со всеми присутсвующми, так, Директор компании «ТЕРМ» (региональный партнер ЗАО «ИКС-Маркет», г.Черкассы) Горященко Сергей Владимирович выступил с докладом, где представил решение собственной разработки - компании «ТЕРМ» - на базе терминалов сбора данных Datalogic.
Все участники семинара-тренинга пришли к обоюдному мнению, что подобные мероприятия очень продуктивны и нацелены на общий результат – профессиональный рост и увеличение продаж, что способствует развитию экономики в целом.

Контактное лицо: Миронова М.В. (написать письмо автору)
Компания: ИКС-Маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 17.06.2010
Количество просмотров: 736

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
759
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
750
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
755
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
439
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
418
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
394
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100